Ответить

 

Опции темы
Старый 26.09.2013, 08:38   #1
светлана 28
Пользователь
 
Аватар для светлана 28
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) /
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Отказ от иска

Подала в АС исковое заявление о взыскании задолженности. Заявление приняли для рассмотрения в упрощенном порядке. Потом судья поменялся и сейчас вынесли определение о рассмотрении дела по общим правилам искового производства. Все понятно, но должник добровольно исполнил все требования. Я написала отказ от иска, но судья не выносит определения о прекращении дела и назначил предварительное заседание. Сейчас что делать, какой смысл проведения заседания? и обязательно ли мое присутсвие?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.10.2013, 16:38   #2
Yuli
Пользователь
 
Аватар для Yuli
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Как минимум принятие отказа от иска происходит в ходе судебного заседания, судья должна выяснить есть ли у вас полномочия на подписание такого документа.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе