|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) /
Сообщений: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Подала в АС исковое заявление о взыскании задолженности. Заявление приняли для рассмотрения в упрощенном порядке. Потом судья поменялся и сейчас вынесли определение о рассмотрении дела по общим правилам искового производства. Все понятно, но должник добровольно исполнил все требования. Я написала отказ от иска, но судья не выносит определения о прекращении дела и назначил предварительное заседание. Сейчас что делать, какой смысл проведения заседания? и обязательно ли мое присутсвие?
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 63
Благодарности: 0
Поблагодарили 5
раз(а) в 5 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Как минимум принятие отказа от иска происходит в ходе судебного заседания, судья должна выяснить есть ли у вас полномочия на подписание такого документа.
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|




«Закония» в соц. сетях