|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 17.09.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Здравствуйте. Готовим(организация) исковое заявление в арбитражный суд о признании права собственности на здание в силу приобретательной давности.Прежний собственник (ответчик) фактически не существует (организация "благополучно" закрылась 15 лет назад.. В качестве заинтересованного лица к участию в деле привлекаем ФГУП Ростехинвентаризацию. Как грамотно указать наличие вышеуказанной информации (в той же "шапке" иска), чтобы не получить формальный отказ?!Это ВАЖНО
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#2 |
|
Супермодератор
![]() Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Платные консультации:
9000 р.
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486
раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95
Обратиться по нику Цитата выделенного |
vasko7, Вы бы побольше информации дали, из Вашего вопроса участие в деле Ростехинвентаризации совершенно неочевидно
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется. Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/ |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|




«Закония» в соц. сетях