|
|
#1 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Россия / Краснодарский край / Краснодар
Сообщений: 25
Благодарности: 5
Спасибо: 1
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Добрый день, прошу совета у знающих людей =) Вот такая ситуация организация не платила зарплату. Подали в суд и уволился, было решение, человек отнес приставам исполнительный и забыл про него соответственно, не кто его не исполнил. Когда спохватились организация уже банкрот на стадии конкурсного производства. Вопрос вот в чем:
Как попасть в реестр кредитор если реестр уже закрыт? Или уже будут удовлетворять требования из того, что останется после(как мы все прекрасно понимаем не останется нечего) В каком порядке подавать заявление о включении в реестр кредиторов в Арбитражный суд или согласно п.6 ст 16 ФЗ о банкротстве, требования о выплате выходных пособий и об оплате труда лиц, работающих по трудовому договору, включаются в реестр требований кредиторов арбитражным управляющим или реестродержателем по представлению арбитражного управляющего. Заранее благодарен. |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|




«Закония» в соц. сетях