Результаты опроса: Дай показания против обвиняемого - вернешься домой не инвалидом! Если вам, свидетелю по уголовному делу, такое скажут на допросе, Вы - ..??

Дам любые показания, лишь бы уйти домой 253 55.85%
Оговаривать никого не буду, будь что будет 135 29.80%
Сообщу о давлении на меня "куда следует" 233 51.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 453. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 

Опции темы
Старый 26.12.2013, 18:56   #91
robocop
Пользователь
 
Аватар для robocop
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

А не дают показаний не потому что не давали взяток, просто боятся потерять работу, как Иванов, крохмаль, харисова, перечислять можно бесконечно.когда ласточкин всех купит.
Вы бы лучше предложили закон, как защитить таких людей, как Иванов, вот тогда бы люди увидели Ваш вклад в борьбу с коррупцией.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.12.2013, 18:58   #92
robocop
Пользователь
 
Аватар для robocop
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вам рассказать про адвокатов -мошенников, которые с ласточкинули сидят по соседству?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.12.2013, 19:01   #93
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
про адвокатов -мошенников
только если Вы можете доказать факт мошенничества, иначе Вас как минимум смогут за клевету привлечь...
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2013, 00:18   #94
Brennenberg
Пользователь
 
Аватар для Brennenberg
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Россия / Брянская обл. / Почеп
Сообщений: 38
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
А не дают показаний не потому что не давали взяток, просто боятся потерять работу, как Иванов, крохмаль, харисова, перечислять можно бесконечно.когда ласточкин всех купит.
Вы бы лучше предложили закон, как защитить таких людей, как Иванов, вот тогда бы люди увидели Ваш вклад в борьбу с коррупцией.
Выглядит так, словно от всей правоохранительной системы сюда одного Робокопа отправили защищать честь оборотней в погонах. Уважаемый, судя по Вашим постам, Вы либо еще совсем молоды и неопытны в оперативной работе, либо просто наивны до бесконечности. Вы свято верите в виновность Ласточкина, но доказательств просто нет - ни у Вас, ни у следствия - это очевидно. Если, по-вашему, прямые недвусмысленные угрозы в адрес свидетеля со стороны следователя - это нормально и в рамках ОРД, то Вы покрываете преступников в погонах. И правильно Маркарьян говорит - раз такое дело, то нужно в закон русским языком внести - "угрозы здоровью и свободе свидетеля допускаются и приветствуются".
Читаю о продлении стражи Ласточкину и хохочу: следователь в обосновании своих доводов ссылается на угрозы со стороны Ласточкина Иванову, назвавшего последнего бесом и сучонком. И продлеваем мэру стражу, ведь давит на свидетелей. А тут следователи грозят свидетелям инвалидностью и уголовным делом - и нормально все. Все в рамках ОРД по Робокопу.
Да по этому Иванову тюрьма, очевидно, плачет давно уже. Пристроил в МУП красавицу из Радостроя, написал показания правильно и остался на свободе. Какой нормальный директор бросит теплоснабжающую организацию накануне отопительного сезона и поедет отдыхать? Да это жулик чистой воды.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2013, 09:22   #95
robocop
Пользователь
 
Аватар для robocop
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Дамочка, я и не говорю, что я специалист в орд. И никого я не защищаю.я сам за юрия васильевича, за леонида чеславовича, не меньше Вас переживаю. А вообще приятно, что в брянске так следят за событиями в рыбинске.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2013, 09:53   #96
robocop
Пользователь
 
Аватар для robocop
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Милочка, я вижу, что Вы опытны и мудры, как говорится все на губах у вас давно обсохло. Расскажите мне, наивному,почему Вам так очевидно, что у следствия кроме слов Иванова и телегина больше ничего нет.порадуемся за главу вместе! И как вы из брянска все знаете и видите!?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2013, 10:17   #97
Осокин
Пользователь
 
Аватар для Осокин
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: / /
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Милочка, я вижу, что Вы опытны и мудры, как говорится все на губах у вас давно обсохло. Расскажите мне, наивному,почему Вам так очевидно, что у следствия кроме слов Иванова и телегина больше ничего нет.порадуемся за главу вместе! И как вы из брянска все знаете и видите!?
Интересная тут дискуссия проходит. Хотя лично мне многое тут не понятно из-за не полной информированности по этому делу. Но если с журналистами, пишущими статьи, все более менее понятно, как они работают, то с Вами не совсем понятно: Вы каким-то образом смогли получить доступ к информации, которая недоступна прессе? Если да, то это было законным путем или не совсем?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2013, 11:24   #98
robocop
Пользователь
 
Аватар для robocop
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Господин осокин,с удовольствием Вам поясню. Я как и Вы знаю, как, почему и зачем работают журналисты и адвокаты. Сплошная заказуха, бабло, копание в грязном белье. А мои выводы основаны на жизненном опыте, я здесь все знаю, так как я местный. А вот дамочка тоже все знает, тоже местная, я думаю. Она вот меня ментом считает, а я ее юристом. Судя по бесполезным предложениям, может даже начальник юротдела. Не видит очевидное, явно в очках ходит.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2013, 11:33   #99
robocop
Пользователь
 
Аватар для robocop
 
Регистрация: 22.12.2013
Адрес: Россия / Ярославская обл. / Ярославль
Сообщений: 45
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кирилл Андреевич, зачем? Что не так?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.12.2013, 12:04   #100
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от robocop Посмотреть сообщение
Господин осокин,с удовольствием Вам поясню. Я как и Вы знаю, как, почему и зачем работают журналисты и адвокаты. Сплошная заказуха, бабло, копание в грязном белье. А мои выводы основаны на жизненном опыте, я здесь все знаю, так как я местный. А вот дамочка тоже все знает, тоже местная, я думаю. Она вот меня ментом считает, а я ее юристом. Судя по бесполезным предложениям, может даже начальник юротдела. Не видит очевидное, явно в очках ходит.
Очень аргументированно!
Как работают и зачем адвокаты с журналистами (заказуха, бабло, копание в грязном белье) - Вы знаете. Вероятно, Вы также знаете, что правоохранительная система работает не так, то есть НЕ заказуха, НЕ бабло, НЕ копание в грязном белье? Чистые мысли, чистые руки, вычищенный маузер на боку?
Допустим, Вы правы. Тогда все-таки ответите на вопрос, если Вы местный и все знаете? В аудиозаписи оперативник Куделин говорит : "В Москве на Ласточкине поставили крест, как на политике, иначе нам бы не дали его принять". Оперативник Куделин - местный. Вы - местный. Оба вы всё знаете. В том числе, что в Москве "поставили крест" и дали "принять".
Я живу не в Рыбинске и не в Брянске. В Москве живу. И не знаю особенностей местных реалий. И не знаю, кто тут в Москве поставил крест и дал "принять". Вы натолкнули на мысль - спросить об этом. Я спрошу. Отправлю официальный запрос. Или Вы все-таки нам расскажете, кто эти люди в Москве?
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе