Ответить

 

Опции темы
Старый 27.12.2013, 14:29   #1
Марго1209
Пользователь
 
Аватар для Марго1209
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Россия / Ямало-Ненецкий АО / Новый Уренгой
Сообщений: 11
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию оплата по количеству прописанных или проживающих

Здравствуйте, в данный момент в квартире прописано 5 человек, родители мужа, его сестра с ребенком и муж, я с ребенком в ближайшее время получаю РВП и тоже буду там прописана, фактически в квартире живем втроем, жилье у нас аварийное, и в ближайшее время получаем новую квартиру, хотелось бы там оплачивать за троих а не семерых, квартира будет даваться на пятерых (то есть на всех родственников мужа)можно ли каким то образом доказать что они там не проживают, и оплачивать за троих, при этом чтоб все были прописаны. в новой квартире будут стоять счетчики, но помимо этого существует еще и содержание дома, и отопление.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.12.2013, 15:00   #2
Zhanna
Юрист
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3,990
Благодарности: 95
Поблагодарили 1,352 раз(а) в 1,244 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго1209 Посмотреть сообщение
можно ли каким то образом доказать что они там не проживают, и оплачивать за троих
Марго1209, от того, что они в квартире не проживают, оплата за отопление, содержание и ремонт не уменьшится, т.к. эти платежи начисляются по площади квартиры, а не по количеству проживающих (зарегистрированных) в ней граждан.
Полагаю, что будет справедливо оплачивать содержание и отопление всей квартиры тем лицам, которые всей квартирой и пользуются.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.12.2013, 08:55   #3
Марго1209
Пользователь
 
Аватар для Марго1209
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Россия / Ямало-Ненецкий АО / Новый Уренгой
Сообщений: 11
Благодарности: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо, я просто об этом не вкурсе, я думала что и отопление начисляется так же по количеству проживающих.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе