Старый 30.12.2013, 00:06   #1
kklkkl
Пользователь
 
Аватар для kklkkl
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: / /
Сообщений: 259
Благодарности: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 31 сообщениях
Записей в дневнике: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Парковка не по разметке... Есть ли такое нарушение в ПДД?

У нас переразметили улицу (в связи с введением платных парковок) и исходя из новой разметки машины надо ставить вдроль тротуара. Народ же привык у нас парковаться "елочкой" (наискосок), я - тоже. "Помощники" парковочного пространства ходят там всех увещевают, что надо парковаться как размечено, а есть ли такие правила в ПДД? Предусмотрен ли какой-нибудь штраф за это, интересно?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.12.2013, 03:01   #2
Василеостровец
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Василеостровец
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1,672
Благодарности: 11
Поблагодарили 916 раз(а) в 779 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Почитайте 12-ю главу КоАП, это интересно и полезно. По крайней мере ст. 12.16 и 12.19
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p4094
Да и знания ПДД не мешало бы освежить.
http://www.consultant.ru/popular/pdd/82_1.html
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе