Ответить

 

Опции темы
Старый 22.02.2014, 03:39   #1
Erkinder
Пользователь
 
Аватар для Erkinder
 
Регистрация: 22.02.2014
Адрес: Россия / Брянская обл. / Брянск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Где справедливость....?

У меня большая проблема.....я гражданин Узбекистана, нахожусь в России уже почти два года, состою в браке с гражданкой РФ но уже не живу с ней месяцев 8, прожили вместе мы 7 месяцев, последние месяцы проживаю с девушкой которая ждет от меня ребенка, все эти 8 месяцев я хочу развестись с ней но она не дает мне развод, один раз подавали на развод вместе но она забрала заявление, второй раз сказала что сама подаст но не подала мне пришлось самому подать заявление но и в этот раз она его забрала, у нее хорошие связи в городе где мы проживаем и все ей сходит с рук, с ее стороны постоянно угрозы мне моей девушки моей матери разного характера, она хочет меня вернуть любыми путями. Ушёл я от нее когда узнал чем она занимается и что она мощейница!!! у нее агентство по недвижимости но на самом деле она занимается обналичиванием материнского капитала.....кинула очень много людей....на данный момент заведено много уголовных дел на нее...но у нее очень умные адвокаты которые ей посоветовали сделать явки с повинной......по некоторым делам я прохожу как свидетель так как сам не подозревая чем она занимается отправлял в ее офис людей.....в полиции она ведет себя как у себя дома еще даже диктует им что да как писать!!!! Мне еще хвалиться вот видишь кого ты потерял какая я королева что хочу то и делаю и мне за это ничего не будет......А СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОСТАЛОСЬ БЕЗ ЖИЛЬЯ КОТОРЫЕ ПРИОБРЕТАЛИ ЗА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ!!!!!!??? Они так же пишут во все инстанции но ничего добиться не могут........так же она на меня написала несколько заявлений то что я яко бы украл у нее деньги с офиса, угнал автомобиль. но когда началось следствие она резко все поменяла....начала нормально общаться со мной и написала отказную на эти заявления, мне потом сказали что это ее адвокат а у нее их 3 сказал что она и ее свидетели все могут попасть под статью за ложные показания. На данный момент обстановка такая - Она благополучно уехала в другой город хотя у нее подписка о не выезде но ее якобы отпускает следователь под свою ответственность на каждые 10 дней....открыла там офис и дальше занимается своей фальшивой деятельностью...НО!! Несколько дней назад она мне позвонила и сказала что я в России нахожусь в базе на принудительное выдворение.....я в шоке....я проверил на сайте УФМС и действительно у меня стоит запрет на въезд.....после чего она мне выставила ультиматум что пусть та с кем я проживаю перепишет на нее свою квартиру и она сделает так чтоб меня не выдворили!!! так же пишет всякие оскорбления моей девушки итд, если хочешь чтоб он остался в россии отдашь квартиру! Я даже немогу у нее забрать свои документы....когда я пишу ей или говорю отдай мои документы ( военный билет,аттестат итд) она мне пишет что если заплатишь отдам.....даже за каждый мой документ находящейся у нее пишет цену...До этого говорила что даст мне развод и отстанет от меня если я напишу отказ от дома в ее пользу...я написал официально отказ...но все без результатно...Так же и получилось по поводу моего выдворения мой паспорт находился у нее я долгое время не мог забрать его...в связи с чем и не смог вовремя пересечь границу. Я только недавно стал понимать ее игру...развод она мне не дает так как в банках брала много кредитов которых не выплачивает а так как мы состоим в браке то и кредиты должен половину оплачивать я, она мне это лично сказала. Сейчас она бьет на то чтоб девушка переписала свою квартиру на нее и только в этом случае она сделает так чтоб меня не выдворили...... Но с другой стороны ей сейчас на руку избавится от меня так как я очень много знаю про нее и могу дать показания...у меня очень много информации с кем она общалась кто к ней приходил кому давала взятки что делала с этими материнскими капиталами...с ее угрозами мне моей матери и моей девушки...паралельно она занималась гражданством брала за это деньги и тоже много кого кинула....и она это прекрасно понимает.... На данный момент у меня уже нет ни сил не терпения........моя девушка в положении мама лежит с поломанной ногой нужно делать операцию....а тут такая новость что меня еще и выдворить хотят....в узбекистане у меня никого не осталось я даже язык не знаю узбекский....я незнаю к кому обратиться...как быть в данной ситуации.... ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ..!!!!? Если кто может помогите советом прошу вас.....
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе