Ответить

 

Опции темы
Старый 19.03.2014, 14:10   #1
sivka
Пользователь
 
Аватар для sivka
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Гатчина
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию неумышленное 12.27.2 и 306 ук

Всем мир. Ситуация такая. Ехал я трезвый в своей машине ночью и как не помню врезался на повороте в дерево, пробил головой лобовое стекло. Вобщем то поэтому и не помню ничего. Не помню даже как ехал. Удар был серьёзный. Не помню как дома оказался (правда там не далеко). Утром оклемался. Естественно ничего не помню. Смотрю машины нет. Ключи у меня. Ну я в угон заявил естественно. Днём машину нашёл(знакомые позвонили) . Приезжал дознаватель с экспертом. Потом Ездил к дознавателю, тот удтверждал, что я был за рулём, так как замок зажигания не сломан, провода никакие не замыкали. Вообщем машину ключом завели. Но на тот момент я был уверен, ну никак не я. Позже сложив все факторы, плюс узнал, что знакомые видели именно меня за рулём, плюс мои волосы на лобовом, походу это всё таки был я, хоть реально не помню. Вот такая ситуация. Позвонил дознавателю, сказал что да - я это был, на днях должны вызвать для написания обьяснительной. Получается теперь мне светит 306 ук и 12.27.2 коап. Но я ведь реально неумышленно на угон подавал, и место дтп тоже неумышленно покинул. Вот как тут быть?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.03.2014, 10:53   #2
Валерий Анатольевич
Пользователь
 
Аватар для Валерий Анатольевич
 
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Россия / Самарская обл. / Тольятти
Сообщений: 340
Благодарности: 6
Поблагодарили 46 раз(а) в 45 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нанимать адвоката и доказывать обратное...
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе