Ответить

 

Опции темы
Старый 27.06.2014, 17:42   #921
p.sergey
Пользователь
 
Аватар для p.sergey
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 581
Благодарности: 11
Поблагодарили 214 раз(а) в 208 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HannaKond Посмотреть сообщение
я указала в заявлении на РВП как адрес регистрации по месту пребывания, копию уведомления об этой регистрации приложила, а теперь мучусь вопросом - ничего же, нормально?
Вполне
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 27.06.2014, 18:44   #922
HannaKond
Пользователь
 
Аватар для HannaKond
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 14
Благодарности: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от p.sergey Посмотреть сообщение
Вполне
Сергей, спасибо огромное! Просто меня инспектор, принимавшая документы, напугала - строго так сказала, что если вдруг УФМС Москвы не подтвердит какой-то их запрос, связанный с этой моей вузовской московской регистрацией (сдавала документы на РВП в Московской области), то в РВП мне будет отказано. Я даже представить себе не могу, какие сложности могут, по ее мнению, возникнуть, раз в этом смысле мои документы абсолютно прозрачны и официальны... но если даже вы говорите, что все хорошо, то постараюсь не переживать, насколько это возможно для неуравновешенной беременной женщины))
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.06.2014, 00:13   #923
natalya.habibti18
Пользователь
 
Аватар для natalya.habibti18
 
Регистрация: 03.08.2013
Адрес: Россия / /
Сообщений: 16
Благодарности: 7
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Доброй ночи.
Мой супруг подал документы на РВП 28 февраля. В мае сдал дактилоскопию, забрали его паспорт. Сейчас уже закончилась у него регистрация, была до 27 июня. Пришел в очередной раз узнавать есть ли его фамилия в списке,но ничего нового. и ФМС ему продлили регистрацию еще на 3 недели. Как нам поступить? ждать и ждать? или стоит идти к начальнику? Даже нашли работу ему, но без паспорта не получается устроиться. Дайте пожалуйста совет нам. спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.06.2014, 09:18   #924
Panomyma
Пользователь
 
Аватар для Panomyma
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 65
Благодарности: 32
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день. Подскажите, по каким дням в УФМС ЮЗАО ставят штампы об РВП? Я подавала в апреле, от фмс ни слуху ни духу, даже не знаю рассмотрели мое дело или нет. Если кто-то подавал в УФМС ЮЗАО, то подскажите, по каким дням туда лучше ехать?
Спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 30.06.2014, 09:24   #925
Panomyma
Пользователь
 
Аватар для Panomyma
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 65
Благодарности: 32
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день. Подскажите, по каким дням в УФМС ЮЗАО ставят штампы об РВП? Я подавала в апреле, от фмс ни слуху ни духу, даже не знаю рассмотрели мое дело или нет. Если кто-то подавал в УФМС ЮЗАО, то подскажите, по каким дням туда лучше ехать?
Спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.07.2014, 01:22   #926
Sagib74
Пользователь
 
Аватар для Sagib74
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 26
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый вечер,
уточняющий вопрос, не будет ли проблем при подаче документов на РВП, если миграционный учет (МУ) будет сделан на юридический адрес, при этом адресом предполагаемого проживания будет указан физический адрес (квартира) в этом же округе Москвы.

Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.07.2014, 09:28   #927
p.sergey
Пользователь
 
Аватар для p.sergey
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 581
Благодарности: 11
Поблагодарили 214 раз(а) в 208 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sagib74 Посмотреть сообщение
Добрый вечер,
уточняющий вопрос, не будет ли проблем при подаче документов на РВП, если миграционный учет (МУ) будет сделан на юридический адрес, при этом адресом предполагаемого проживания будет указан физический адрес (квартира) в этом же округе Москвы.
Спасибо.
Если МУ не "липовый", то не будет
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.07.2014, 16:15   #928
acdc64
Пользователь
 
Аватар для acdc64
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 21
Благодарности: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Товарищи юристы и просто знающие граждане! Я прибыл три дня как в Ставрополь, пошел оформлять РВП а мне надо свидетельство о рождении..Ну где там у вас на сайте и в других перечнях упоминается что оно надо? на ребенка надо а на взрослого? я думал загран вполне достаточно!! а при заполнении что я родился здесь, надо свидетельство..Прошу Вас, кто нибудь ответте , что еще надо ..того чего нет..диплом? свидетельство браке или разводе, аттестат? домовую книгу? Мне теперь проводниками друзья будут это свидетельство отправлять, так что еще надо?..в ФМС --ответа нет, там нельзя морочить голову, там очень занятые и нервные сотрудники..Спасибо...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.07.2014, 16:17   #929
p.sergey
Пользователь
 
Аватар для p.sergey
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 581
Благодарности: 11
Поблагодарили 214 раз(а) в 208 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acdc64 Посмотреть сообщение
Товарищи юристы и просто знающие граждане! Я прибыл три дня как в Ставрополь, пошел оформлять РВП а мне надо свидетельство о рождении..Ну где там у вас на сайте и в других перечнях упоминается что оно надо? на ребенка надо а на взрослого? я думал загран вполне достаточно!! а при заполнении что я родился здесь, надо свидетельство..Прошу Вас, кто нибудь ответте , что еще надо ..того чего нет..диплом? свидетельство браке или разводе, аттестат? домовую книгу? Мне теперь проводниками друзья будут это свидетельство отправлять, так что еще надо?..в ФМС --ответа нет, там нельзя морочить голову, там очень занятые и нервные сотрудники..Спасибо...
Исчерпывай список документов приведен в "Регламенте ФМС по выдаче РВП".
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.07.2014, 16:30   #930
acdc64
Пользователь
 
Аватар для acdc64
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 21
Благодарности: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

p.sergey уважаемый!! спасибо что отозвались..я прочел, мало что понял..я основывался на перечне который здесь на сайте..документы для ВРП..перечитал два раза, я просто провтыкал..банально просмотрел, теперь у меня проблемы..... ;( .спасибо
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
адрес для рвп, бланки на рвп, близкие родственники, визовые страны, въезд, граница, получение рвп, рвп, рвп 2016, ученая степень, ученое звание


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе