Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 23.07.2014, 20:14   #1
nastyanebykova
Пользователь
 
Аватар для nastyanebykova
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

nastyanebykova
По умолчанию Неисполнение долговых обязательств

В октябре 2006 г. у гр. Деникина мной был куплен за наличные автомобиль марки МАЗ-5432, № двигателя ***, паспорт ТС № ***, который был снят с учета. Данные обстоятельства подтверждены нотариально заверенным заявлением Деникина. При этом Загудаев В.А. на мое имя оформил счет-справку на вышеуказанный автомобиль, что подтверждается нотариально заверенным заявлением Загудаева.
На регистрационный учет автомобиль я не поставил.
В последующем данный автомобиль был передан мною гр. Ведуту А.В., который обязался заплатить мне денежную сумму в размере 170 000 рублей в срок до 31.12.2012, о чем собственноручно написал расписку от 09.09.2012. Одновременно мной был передан ответчику автомобиль со всеми документами (счет-справка, паспорт ТС)
Данные обстоятельства могут подтвердить свидетели.
Получив документы и автомобиль, ответчик прервал со мной всякие контакты, обязательства исполнены не были.
Каким образом я могу призвать гр. Ведута к ответственности?
 
В Минюст Спасибо
Старый 24.07.2014, 10:17   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Сайкин Кирилл Андреевич
По умолчанию

nastyanebykova, правилами форума запрещено на форуме решать задачи. Да и вопрос многократно обсуждался. Тема закрыта
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе