Ответить

 

Опции темы
Старый 26.08.2014, 20:41   #1
alex19801980
Пользователь
 
Аватар для alex19801980
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 11
Благодарности: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Беспредел в суде! ч.5 ст 290 УК РФ без доказательств!

Кто сталкивался, подскажите как бороться с беспределом в суде: Ф С Б лоббирует мое обвинение в получении взятки в крупном размере, всунутой мне в запрашиваемые документы без какого-либо уведомления меня о деньгах, доказательства сфальсифицированы, дело протащили в суд и сейчас судья отказывает практически во всех ходатайствах с формулировками «Представленных и содержащихся в настоящий момент в материалах уголовного дела материалов достаточно для разрешения уголовного дела по существу без проведения этих экспертиз», «Нам достаточно сообщения о том, что в ордере допущена техническая ошибка», «В удовлетворении ходатайства откажем – нам не нужна эта переписка»,«представленных материалов достаточно для рассмотрения уголовного дела по существу и запрашивать документы, о которых идет речь в представленных ходатайствах оснований нет», «всё, что хотели следователи представить вместе с уголовным делом в суд – они представили. В удовлетворении ходатайства будет отказано»
Имеется заключение специалиста-полиграфолога о том, что я не совершал данного преступления, заключение, что подпись в одном из актов (результаты ОРД) подделана, видеофайл ОРМ "оперативный эксперимент" претерпел изменения, монтаж и др.заключения, но ни одно заключение приобщено не было, специалистов в нарушение ст. 271 УПК РФ допросить не позволили! Добрые люди подсказывают, что заинтересованная сторона просит для меня реальный срок - это при том, что меня тупо подставили. Моя ошибка лишь в том, что через 12 часов после моего ничем не оформленного задержания и содержания в наручниках, после угрозы со стороны сотрудника вышеуказанной структуры вменения мне статьи 290 с гарантией моей посадки независимо от моей виновности, я написал под диктовку следователя явку с повинной по ст. 285 УК, которую потом перетянули на 290-ю. При этом содержание явки и первоначальных следственных действий сильно противоречат результатам ОРД и даже показаниям "заявителя", заявление которого, кстати, было зарегистрировано через 32 минуты после моего задержания, а ордер "назначенного" адвоката был выдан ему через 3 дня) Помогите!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе