|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Добрый день.
Является ли намеренным ухудшением жилищных условий при выкупе свободной комнаты: 1.Прописка мужа? 2.Прописка ребенка мужа от первого брака? И как доказать, что муж жил в Москве (со мной с 2006г. по 2012г.), так как в 2006г. бывшая жена его выписала в некуда, не поставив в известность. Решение суда получил только в 2012году когда возник вопрос о его прописке ко мне? |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#2 |
|
Юрист
![]() Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 4,008
Благодарности: 97
Поблагодарили 1,359
раз(а) в 1,251 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
ЕленаЮ, вселение в жилое помещение любых лиц, кроме временных жильцов и несовершеннолетних детей по месту жительства их родителей, относится к действиям, повлекшим ухудшение жилищных условий (ст. 10 Закона г. Москвы №29).
Только в судебном порядке. |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#3 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Благодарности: 5
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Я с детьми и братом проживаем (соц.найм) с рожденья в коммуналке и стоим на очереди по улучшению жилищных условий. Обеспеченнойть жил.площадью 5,5м2/чел.
Хочу прописать к нам жену, которая в данный момент прописана у матери в области. Будет ли это намеренным ухудшением жилищных условий или нет? |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|







«Закония» в соц. сетях