Ответить

 

Опции темы
Старый 20.11.2014, 17:46   #1
isifri
Пользователь
 
Аватар для isifri
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Россия / Свердловская обл. / Екатеринбург
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Случилась беда, подскажите Господа юристы!

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как мне быть в сложившейся ситуации.
Вообщем так:

Четыре года назад я открыл свою компанию, я познакомился с человеком он мне предложил стать дилером в моем регионе по поставке реагентов для очистки воды. В этот момент у моих знакомых уже полным ходом шло строительство небольшого завода по производству активированного угля.
Вообщем мы решили объединиться.
Финансировал производство человек, у которого денег так себе, выделял по немногу, но денег не хватало, тяп ляп строили из подручных материалов.
Запускали производство, так сказать в полу готовом состоянии. Постоянно то одно сломается, то другое. Намучился я, десять раз переплювался что решил объединится. Только время зря потратил.

Я сам делаю сайты, вообщем всю работу по поиску клиентов выполнял, и не плохо.
Нашел я одного клиента, заказали они у нас 10 тонн угля, сделали 100 % предоплату, вроде и сроки были для того что бы сделать, в итоге, сроки прошли, производство не как не могли завести, то одно, то другое, то сырье влажное, в итоге случился пожар, и все, денег нет, сырье купленное сгорело, оборудование пострадало.

На мою фирму возбуждено судебное дело на 450 т.р.
С ребятами на сегодняшний день мы разошлись по своим дорогам, поругались мы жестко с ними. В итоге я остался у дырявого корыта с фирмой и долгом в 450 т.р.
У фирмы два учредителя, мои 50% и 50% у знакомого, этот знакомый близкий человека который спонсировал производство.

Подскажите что мне делать, как закрыть или на банкротство подать?
Задавайте вопросы, если будут!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.11.2014, 08:51   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

isifri, это еще не беда, скорее всего. Однако без изучения документов в рамках форума любая помощь может оказаться неэффективной. Если вы готовы потратиться на специалиста, который поможет выйти из ситуации с наименьшими потерями, выбирайте специалиста и ... Удачи
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе