Ответить

 

Опции темы
Старый 06.12.2014, 02:25   #1
Drmefshizo
Пользователь
 
Аватар для Drmefshizo
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Россия / Краснодарский край / Новороссийск
Сообщений: 27
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Exclamation Квалификация!

По делу идет кв. [ст.30ч3, ст.228.1ч3]
трактовка в постановлении пленума ВС РФ от 15.06.2006 (В РЕД. От 2012)
в чьих интересах действовал посредник! Не пойму почему мне делают прим1. Закупщик знал где я покупаю на видео есть факт что он пришел и просит помч, это всё есть в деле. 2 свидетеля дают показания что я непосредственно за их деньги ездил им покупал! И все говорят что не каких действий и подготовительных мероприятий не когда не было и не видели. Я правильно понимаю. Что б квалифицировать сбыт я должен был помогать РАСПРОСТРАНИТЕЛю? Почему Мне не квалифицируют вообще пособничество. В четко сказано что я по просьбе закупщика узнал в сети интернет цену перевел деньги после получал адрес. Во время закупки я просто переслал адрес с icq закупщику! Нету не какой инфы что именно я делал заклад, есть только акт наблюдения 2ой ПЗ ГДЕ опер пишит что я зашел за угол дома, в последствий в этом доме была закладка.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.12.2014, 04:48   #2
Drmefshizo
Пользователь
 
Аватар для Drmefshizo
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Россия / Краснодарский край / Новороссийск
Сообщений: 27
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вообще следователь какую выгоду имеет от того что он закроет меня по ст.228 ч.1; ст.30ч.3, ст.228.1ч.1; ст.30ч.3, п. "в" ст.228.1ч.3.
Или как на само деле всё через ст.33ч5 в интересе покупателя!!! причем заметьте что НС было переданно по средству закладки, и я даже не хранил наркотик (может из-за этого и не делают ст.33ч.5) а действовал по просьбе Закупщика, и все в один голос это говорят! Вообще получается что они зря делали ОРМ-ПЗ и надо как то топить, вот и грузят. Я эти мысли вот уловил ОПРЕДЕЛЕНИЕ по жалобе осужденного Гергерта Д.Н.
от 24 апреля 2012 г. N 50-Д12-10.

Последний раз редактировалось Drmefshizo; 06.12.2014 в 04:53..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 06.12.2014, 19:53   #3
Drmefshizo
Пользователь
 
Аватар для Drmefshizo
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Россия / Краснодарский край / Новороссийск
Сообщений: 27
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Расскажу как было и как в деле указанно. Дам небольшое предисловие.
Освободился я в апреле [это первая судимость 158ч3 и не за что больше не привлекался], в мае месяце я уже во всю юзал просторы интернет. И конечно не мог не обратить внимания на доступнуть покупки в сети НС.
Переехал я к своей старой знакомой жить, вместе же с ней и употребляли НС. В июле месяце она познакомила меня с Андреем первый раз он пришел к нам с НС мы вместе употребил и он уехал после ещё встречались скинулись, заказали, съездили забрали, употребили. Некоторое время перед ПЗ Андрей жил у меня дома.
А теперь то что есть в деле значит случилось всё 14 июля пришел ко мне мой знакомый андрей[закупщик] с просьбой помочь купить НС 'соль'. На что ему сказали что щас продавец выключен. Я его отправил положить деньги на мой номер qiwi [это есть на видео] мотивируя тем что как включится я куплю и наберу ему. В итоге поздним вечером вышел в сеть продавец я купил у него 2гр, адреса тоже 2а за одним поехал сам, второй отдал Андрею скопировав с icq в sms [есть фото смс в деле],звонит мне Андрей и говарит что не нашел адрес! Я написал продавцу, тот обещал сделать перезаклад. приезжает Андрей вечером я вышел объяснил ситуацию показал лог icq и мы разошлись! [есть видео этой встречи]
15 число вечером включился продавец и дал мне адрес который я отправил андрею! Там все мероприятия в рамках Орм акты видео выдачи. Каких либо данных что именно я сделал заклад в деле НЕТ. По первой закупке вроде всё. Между 15 и 31 он пару раз звонил но я его отшил! Т.к. Узнал что он сотрудничает, и решил такие связи избегать. Один раз он приехал в наглую зашел во двор и требовал помч ну и стандартный набор, я ему просто сказал учить юзать icq.
31 числа он звонит мне вечером и говарит что завтра зарплата и у него будет 3000 [стоимость 1гр.] ну и я ему сказал чтоб набрал с утра.
Значит звонит он мне часов в 10 утра и говарит ну что у меня деньги на руках! Я ему говорю иди на мой кидай я пока спишуть с распространителем, далее за мной по рапорту опера следят, получив адрес я поехал на за ним на маршрутке забрал [это всё описано в деле есть фото где я поднял] приехал на район, я скинул 0.4 половину [позволи и сказал что там забери] я так сделай потому что опасался его. И пошел домой употреблять вторую половину, со своей подругой мы употребили и через 20 минут зашли опера и обыск и 0.2 нашли.
Мы выдали пакеты и шприци.
Есть 2а свидетеля которые в показаниях говорят что я им помог в приобретении. Говорят все даже закупщик подтверждает факт что знал где я беру. И не кто не когда не видел не чего что говарило о сбыте [фасовка, наркотик, и т.п.] да брали да скидвались да употребляли. И все знали по какой схеме берется и какие цены. После ареста на qiwi 100% есть история переводов. И баланс там 0 "ЗЕРО" это всё. Пока.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.12.2014, 02:50   #4
Heleg
Пользователь
 
Аватар для Heleg
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия / Хабаровский край / Амурск
Сообщений: 1,097
Благодарности: 5
Поблагодарили 141 раз(а) в 138 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Drmefshizo, А зачем темы по обному и тому-же факту плодить? Можно было бы ограничиться и одной. Согласен с Вами, что тут 1 эпизод - пособничество в приобретении, второй эпизод должен быть исключен. Так доказывайте это вместе с адвокатом следствию, зачем убеждать в этом форум? Для помощи выкладываю два файла.
Вложения
Тип файла: doc ВЕРХОВНЫЙ СУД.doc (45.0 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: doc sbit.doc (47.0 Кб, 3 просмотров)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 07.12.2014, 03:27   #5
Drmefshizo
Пользователь
 
Аватар для Drmefshizo
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Россия / Краснодарский край / Новороссийск
Сообщений: 27
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В том та и дело у меня нет адвоката, воевать сам буду. Я следаку говарил что происходит что это за груз. А он мол всё ровно 8 лет твои! Я у вас и интересуюсь что да как. Кому и куда какие бумаги положить!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.12.2014, 14:11   #6
Heleg
Пользователь
 
Аватар для Heleg
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Россия / Хабаровский край / Амурск
Сообщений: 1,097
Благодарности: 5
Поблагодарили 141 раз(а) в 138 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Может быть сначало найти адвоката в реале?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе