|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Здравствуйте
У меня вообщем такая ситуация. Мне надо обжаловать в суде действия сотрудников вневедомственной охраны, которые выписали мне административный штраф. Но дело в том что паспорт я отдал на прописку до 26.12.14. А крайний срок подачи жалобы 24.12.14. Подскажите пожалуйста |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#2 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Челябинск
Сообщений: 1,701
Благодарности: 34
Поблагодарили 335
раз(а) в 330 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#3 |
|
Пользователь
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
да, а что вас смущает?(простите за дилетантство, я просто искренне не понимаю)
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|





«Закония» в соц. сетях