![]() |
#81 |
Пользователь
![]() Регистрация: 20.07.2009
Адрес: / /
Сообщений: 123
Благодарности: 87
Поблагодарили 2
раз(а)
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Новый поворот в деле. Следователь теперь спрашивает, как же организация могла действовать без лицензии и вести такую активную деятельность, по продаже нефтепродуктов? Надо проводить бухгалтерскую экспертизу. Более того, в процессе следствия стало известно, что представленные кассовые книги поддельные, так как там нет ни настоящих подписей, ни сумм, на которые указывал генеральный. На эти "недостатки" генеральный сказал, что может принести новую кассовую книгу, и при этом следствие опять не обращает внимание на такие факты. Насколько реальна позиция следствия по проведению бухгалтерской экспертизы, и какие сроки ее проведения. Никто не сталкивался с таким способом ведения следствия?
Последний раз редактировалось ленамар; 05.11.2014 в 18:03.. |
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#82 | |
Модератор
![]() Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,721
Благодарности: 85
Поблагодарили 792
раз(а) в 698 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]() Цитата:
Лень перечитывать сначала: а Вы какое отношение имеете к кассовой книге? Да и что даст бухгалтерская экспертиза, учитывая, что Вы будете иметь вариант для маневра (например, рецензия заключения), да и подписи в книге Вы не ставили. А вот то, что организация осуществляла без лицензии деятельность, подлежащую лицензированию - это пусть у генерального голова болит, а не у Вас! |
|
В Минюст Цитата Спасибо |
![]() |
#83 |
Пользователь
![]() Регистрация: 20.07.2009
Адрес: / /
Сообщений: 123
Благодарности: 87
Поблагодарили 2
раз(а)
Обратиться по нику Цитата выделенного |
![]()
Добрый вечер, в продолжение темы об описываемой мной ситуации и персонажах уже появилась информация на нескольких сайтах, статья называется "Божья коровка, Фунт и Баламут, или мошенники по технологии "Стелс" из Воронежа"
|
В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
«Закония» в соц. сетях