Закрытая тема

 

Опции темы
Старый 14.01.2015, 14:56   #1
evgenius87
Пользователь
 
Аватар для evgenius87
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

evgenius87
Smile РВП без квоты на основании пункта: Имеющий ребенка, состоящего в гражданстве Российской Федерации

Добрый день!
Жена гражданин СНГ. Я гражданин России. Официально состоим в браке. Постоянного места жительства на территории РФ не имею.
У нас есть ребенок, родился в Санкт-Петербурге (ребенку 2 месяца), имеется свидетельство о рождении.
Жена находилась на территории РФ на основании патента. Сейчас возникла острая необходимость в оформлении РВП, с последующим получением вида на жительство и гражданства. К сожалению нажиться постоянной пропиской у меня нет возможности. На сайте ФМС увидел запись, о том что основанием для получения РВП является ребенок имеющий гражданство РФ. На сколько я понимаю, свидетельство о рождении "свидетельствует" о таковом. Какие могут быть подводные камни или неучтенные мной факторы для оформления РВП. Спасибо всем за помощь!
 
В Минюст Спасибо
Старый 14.01.2015, 15:31   #2
Сайкин Кирилл Андреевич
Супермодератор
 
Аватар для Сайкин Кирилл Андреевич
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 28,838
Благодарности: 3,477
Поблагодарили 4,486 раз(а) в 4,315 сообщениях
Записей в дневнике: 95

Сайкин Кирилл Андреевич
По умолчанию

evgenius87, проблема многократно обсуждалась на форуме в других темах. Пользуйтесь поиском, не ленитесь
__________________
Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
Запись на консультацию - http://lawersaykin.ru/
 
В Минюст Спасибо



Ваши права в разделе