Ответить

 

Опции темы
Старый 26.02.2015, 16:21   #1
krendel_1979
Пользователь
 
Аватар для krendel_1979
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Россия / Белгородская обл. / Вейделевка
Сообщений: 52
Благодарности: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Раздел имущества. Куда обращаться с запросами?

Добрый день! Подскажите по такому вопросу. Разводится знакомая пара. Развод будет через 2 недели в местном ЗАГСе. Детей в браке не было. Как разделить имущество приобретенное в браке? В браке было куплено 2 автомобиля, на одном из котором ездит его брат и на 2-м авто ездит он сам. Также имеется купленный домик с участком (который он еще не продал). И еще интересует вот такой вопрос. Муж в 2014 г. продал 1\2 доли на жилой дом и земельный участок с моего согласия. На эти деньги был куплен 2-й автомобиль. В суде было заключено мировое соглашение от отказа от иска, т.к. сумму ему 2-я сторона выплатила. Теперь вопросы:

1. Муж не даст мне документы на автомобили, для предъявления в суде. Где можно взять их копии и куда сделать запросы? Как я понимаю, мне в ГИБДД такую информацию как не собственнику не дадут.

2. Куда обратиться с запросом по поводу жилого дома с земельным участком?

3. Могу ли я претендовать на сумму, которую муж получил при продаже 1\2 доли на жилой дом с участком. Было мировое соглашение. Кредит 2-ой стороной оформлялся через банк, чтобы муж получил свои "отступные".
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе