Ответить

 

Опции темы
Старый 10.03.2015, 06:53   #21
aparch86
Сотрудник ФССП
 
Аватар для aparch86
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,446
Благодарности: 352
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 1,094 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Решение выкладывайте почитаем!
__________________
Человека отработавшего несколько лет в Службе очень сложно обидеть, его легко разозлить, но обидеть сложно он уже ко многому привык и благодарностей ни от кого не ждет, потому что в первую очередь начальство да и многие другие не так воспитаны (с) SP007.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2015, 20:23   #22
глухарь
Пользователь
 
Аватар для глухарь
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 89
Благодарности: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Управление не дало добро на специалиста, а теперь, из - за того что решение суда не в нашу пользу, будет служебная проверка по СПИ.
А что СПИ мог сделать, если ремонт по решению проведен, о качестве ремонта в решении не оговаривалось отдельно, СПИ не специалист, на заявку СПИ о привлечении специалиста, ответили отказом.И еще в своем письме указали, что исходя из материалов ИП необходимости в привлечении специалиста не видно и ИП при фактическом исполнении можно окончить по пп.1.п.1ст 47 ФЗ.
........................................ ........................................ ..........................!!!!!!!!!!!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе