Ответить

 

Опции темы
Старый 13.04.2015, 14:18   #1
sk222
Пользователь
 
Аватар для sk222
 
Регистрация: 13.04.2015
Адрес: Россия / Карелия / Петрозаводск
Сообщений: 1
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Задержали с открытой бутылкой на улице,но из нее я не пил.

доброго дня,вчера меня задержал наряд ппс,я шел по улице а в руке нес открытую бутылку пива,составили протокол о распитии в общ.месте,хотя на улице я не пил и был трезв,сначала в объяснительной я написал что нашел ее на тропинке и хотел выбросить,пока нес до урны меня задержали и что с протоколом не согласен,полицейским это не понравилось и они сказали что повезут меня на медэкспертизу и ждать будет свободную машину до двух ночи(а время было восемь вечера)тогда я согласился переписать(т.к) меня ждала беременная жена без ключей от квартиры,и я написал в объяснительной записке что просто шел по улице с открытой бутылкой и меня задержали и составили протокол по 20.20 ч.1,
знаю точно что штраф мне влепят,так как судья даже и читать наверное не будет эти протоколы,вопрос в том,могу ли я избежать штрафа?а то как то обидно,не пил а привлекли за распитие.Спасибо.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 20.04.2015, 07:45   #2
TwoMe
Пользователь
 
Аватар для TwoMe
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Россия / Свердловская обл.
Сообщений: 16
Благодарности: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

В следующий раз звони в отделение полиций (дежурка) и расскажи что та как (разговоры записываются - для суда пригодится) и второе после этого позвонить на горячию линию МВД ( если не ошибаюсь сотрудники должны знать, и на машине ППС написан телефон) в случай отказа предоставлении телефона опять же в дежурную часть. А еще лучше в телефон забей контакт
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе