Ответить

 

Опции темы
Старый 27.04.2015, 15:27   #1
Forsti
Пользователь
 
Аватар для Forsti
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Муниципальная работа и служба в армии

Всем добрый день.

Имеется вот такой вопрос.

Отслужил я в армии (год).
Устроился на работу у себя в городе в организацию подконтрольную администрации города.
Организация эта, как следует из моего трудового договора - Муниципальная, а следовательно я - муниципальный служащий.

В связи с этим мне (за счёт службы в армии) даётся день службы за два работы в муниципальной организации и я автоматически получаю все плюшки в виде премий 15% за выслугу лет, которая у меня теперь считается как-бы два года с момента трудоустройства.

Так мне объяснили в кадровом отделе и по факту ЗП моя приходит действительно с начислением всех положенных %-ов (я сравнил свою платёжку с платёжкой предыдущего работника на чьё место я пришёл, он работал 2,5 года, всё бьёт).

Интересующий меня вопрос: Могу ли я уйти в отпуск на полный месяц не отработав один год?
Вопрос вытекающий из предыдущего: Если да, то имеет ли работодатель в лице директора отказать мне и по какой причине?
Вопрос 3: Слышал, что муниципальным служащим даются отпускные в размере n-какое-то количество окладов, например, 6 окладов при уходе в отпуск, это правда?
 
В Минюст Цитата Спасибо

Метки
выплаты, муниципальная служба, отпуск


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе