Ответить

 

Опции темы
Старый 12.03.2015, 11:41   #1
Istochnik869
Пользователь
 
Аватар для Istochnik869
 
Регистрация: 12.03.2015
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Штраф за распитие пива

Добрый день. 23 февраля шел по улице с бутылкой пива, школ, стадионов, женщин, детей рядом не было. задержал наряд на уазике. С собой документов не было, поэтому пришлось ехать с ними в участок. Там составили протокол, в котором я написал "Пил пиво Бад 0,5л". Выписали штраф 500 рублей. Сказали, что виноват, не в том , что пил, а что попался Порекомендовали оплатить и привезти копию оплаченной квитанции к участвковому того района, в котором меня задержали. Ну да ладно, хотел сегодня оплатить, взял квитанцию, паспорт и пошел в сбербанк, но там принять платеж отказались, поскольку не указано реквизитов. Как я понял, прочитав несколько тем, что 10-дневный срок прошел и обжаловать заявление я уже не могу, к тому же, проживаю на съемной квартире и не хотелось бы чтобы собственник, проверив почту узнал о произошедшем. Где и как мне узнать реквизиты и покончить с этим раз и навсегда? Был задержан в другом районе города. Прикрепляю скан квитанции:
Миниатюры
Сканировать_20150312_161351.jpg  
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.05.2015, 22:47   #2
Slav77
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Slav77
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия / Брянская обл. / Брянск
Сообщений: 322
Благодарности: 0
Поблагодарили 68 раз(а) в 65 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну, реквизиты можно взять у участкового либо в отделении полиции. Просто приди к дежурному и спросить, где можно взять реквизиты.

Последний раз редактировалось Н.К.; 11.05.2015 в 07:41.. Причина: Оффтоп, домыслы
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе