Ответить

 

Опции темы
Старый 30.04.2015, 18:16   #1
x11d15
Пользователь
 
Аватар для x11d15
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: / /
Сообщений: 97
Благодарности: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию 2 недели это сколько?

После получения гражданства я получил паспорт и сделал регистрацию в один день. Сразу пошел в военкомат взял направление на комиссию. Комиссия затянулась слегка + перевод военного билета. Скажите пожалуйста, будет ли являться нарушением и смогут ли они меня оштрафовать, если я прийду к ним ровно на 14 день после получения паспорта и/или регистрации по месту пребывания. Как здесь засчитываются майские праздники или выходные? И вообще если у меня эти 14 дней будут превышены из-за того, что некоторые врачи были в отпуске. Или 14 дней отводятся для того, чтобы я туда пришел а комиссию могу проходить сколько угодно.

Очень прошу помогите, т.к. в военкомате сидят неквалифицированные сотрудники и толком ответить не могут, а срок вот вот подходит не хочу штраф!

И еще, могу ли я предоставить рос. аттестат о среднем образовании. Просто пока нет переводом укр. дипломов?

Последний раз редактировалось x11d15; 30.04.2015 в 18:31..
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.05.2015, 15:53   #2
NeuAnsicht
Пользователь
 
Аватар для NeuAnsicht
 
Регистрация: 29.03.2015
Адрес: Россия / Нижегородская (Горьковская) / Нижний Новгород
Сообщений: 122
Благодарности: 3
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

x11d15, На учет в военкомат положено встать в течение 2 недель. Ничего про врачей там не сказано.

Штраф от 100 до 500 рублей за превышение срока явки в военкомат для поставки на воинский учет.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе