Ответить

 

Опции темы
Старый 25.09.2015, 10:09   #21
slavayurev
Пользователь
 
Аватар для slavayurev
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Россия / Воронежская обл. / Воронеж
Сообщений: 323
Благодарности: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 24 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ИМХО внутренняя видеосъемка - это их личное видео, - в ущерб себе вам ничего не покажут(скажут, что была профилактика)
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.09.2015, 21:24   #22
nobanker
Пользователь
 
Аватар для nobanker
 
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

1.Так руководство выше не может ли это видео вытребовать? (потому и хочется узнать может уже месяц ушел и видео нет). Например на основание моего заявление или служебного раследование. Ведь если кто то оформил вместо меня заявление (а это скорее всего распечатка электронной формы -для иной системы -коинстар -есть бланк такого заявления) то я думаю это очевидный служебн подлог.2. Так что в банках, в каждом отделение своя система видеонаблюдение - и есть ли она вообще
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 26.09.2015, 10:52   #23
nobanker
Пользователь
 
Аватар для nobanker
 
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здесь еще такой момент - позвонил вчера в этот отдел регион. отделение. Подняла трубку начальник которая слушала разговор с ее сотрудником больше часа. Но сотрудника нету? (ну пятница может), а она в этот разговор не вникала?? То есть наверное уже там думают как это все спустить на тормоза. Дело в том что речь о заявление (но очевидно что не от руки написаное а со всеми данными в том числе с комисией) к которому я никакого отношение не имею. Думаю один из главных банков должен быть заинтересован что бы все было чесно. Пусть тогда ищут видео этого дня, пусть финансируют проверку этого заявления. А как -- какой то рейдерский перевод
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.10.2015, 10:42   #24
nobanker
Пользователь
 
Аватар для nobanker
 
Регистрация: 19.08.2015
Адрес: Украина / Киевская обл. / Киев
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Все-таки хотел бы получить ответ юристов на такие два момента. Уже должен идти в банк и взять копию заявления что я не писал. Но что мне писать в заявление: выдать мне заявление которое я не писал и даже неизвестно есть ли оно. И почему оно есть в рай. отделение банка а не по месту самого отделение банка где я "сделал" перевод? Потом у меня есть квитанция которую мне вручила работница на второй день. И там на квитанции есть обозначено 100 (грн.), то есть то что я под ее угрозами отдал и есть написан номер перевода. Если бы было заявление одну часть как мне сказали в обл. упр. должны были выдать мне для чего тогда писать на квитанции номер перевода что очевидно означает что только квитанцию мне выдали и от руки мне написали номер перевода. Вот если оригинал "заявление" мне не могут выдать то написано от руки на квитанции есть?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе