Старый 15.01.2016, 08:51   #1
Некадровик
Пользователь
 
Аватар для Некадровик
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Россия / Алтайский край / Барнаул
Сообщений: 21
Благодарности: 4
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Новый контракт при переводе?

Государственный служащий переводится на другую должность государственной гражданской службы (с ведущего специалиста на должность главного специалиста). Перевод постоянный, в связи с сокращением должностей. Заявление-согласие от служащего принято.

Переводы, связанные с изменением должностных обязанностей и предполагающие постоянное замещение должности должны сопровождаться расторжением старого и заключением нового служебного контракта (ст. 28, 29 № 79-ФЗ О госслужбе).

Как правильно оформить перезаключение служебного контракта? В каком документе и как правильно отразить, что старый служебный контракт прекращается? Какое основание для расторжения, если это перевод, а не увольнение?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе