Ответить

 

Опции темы
Старый 23.07.2016, 21:28   #101
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Кто это у нас так отличился?
Не удивлюсь, если столица или область.)
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.07.2016, 23:05   #102
бывший сотрудник
Пользователь
 
Аватар для бывший сотрудник
 
Регистрация: 21.07.2016
Адрес: Россия / Свердловская обл. /
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Не угадали. Екатеринбург. Там вообще оказалось, что ИП от 12 года " висит" в базе оконченным по п.8 ч.1 ст. 47 (ага, с задолженностью по их постановлениям 90 тыр, а по моим нехитрым арифметическим подсчетам все 500). Эти умницы сняли все аресты, должник снял с учета машину, щас запросила росреестр, думаю коттеджа тоже уже нету в наличии. По соглашению прописана индексация - с 2012 года фиг вам а не индексация. По соглашению прописана неустойка - какой такой павлин-мавлин, мы словей-то таких не знаем. По соглашению определен порядок -уплата денежных средств на счет, пристав доблестно зачла в счет погашения задолженности по алиментам расходы на отдых и обучение одного из детей, причем, ничтоже сумняшеся написала в постановлении дословно следующее:" В указанный период ФИО оплачивал учебу несовершеннолетней ФИО, что сотавило < > руб, сюда входят билеты...руб.,гос.пошлина ...руб,изучение языка,проживание,экскурсии в ЕВРО, что было оплачено ФИО в апреле 2013 года. В связи с тем, что на апрель 2013 г.несовершеннолетняя ФИО проживала с матерью, мать не могла не знать о поездке дочери,и данные расходы ложаться на обоих родителей". Орфография "перлов" автора постановления сохранена. Если хотите еще "сладенького" прочитайте мою тему в "гражданском" форуме там где родители и дети. Вот так. Почитала судебную практику -бедные судьи, чтобы отказать заявителю они буквально подвергают свой мозг насилию в особо извращенной форме. Вот и заставь пристава работать.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.07.2016, 00:18   #103
бывший сотрудник
Пользователь
 
Аватар для бывший сотрудник
 
Регистрация: 21.07.2016
Адрес: Россия / Свердловская обл. /
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Экскьюз ми за орфографию. Планшет мне жестоко мстит
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.07.2016, 20:54   #104
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Давайте, начинайте. Целенаправленные обращения вам помогут.
Кто там у нас ГСП? Осьмак? Попробуйте обратить его внимание на данное и/п в твиттере. Сейчас все начальство там тусуется.) Возможно, и встряхнут приставов.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.07.2016, 04:54   #105
бывший сотрудник
Пользователь
 
Аватар для бывший сотрудник
 
Регистрация: 21.07.2016
Адрес: Россия / Свердловская обл. /
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну,да, можно и в Твиттер. А так все хорошо начиналось! Просила-то всего лишь справку о задолженности, чтобы самой выйти в суд за ограничением спец права и выезда.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.07.2016, 19:34   #106
бывший сотрудник
Пользователь
 
Аватар для бывший сотрудник
 
Регистрация: 21.07.2016
Адрес: Россия / Свердловская обл. /
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну что ж, методы убеждения себя исчерпали. Сегодня был очередной акт Мерлезонского балета. Ну к Управлению претензий нет, приняли нормально, ответ готовят, все напишут. Потом поехала в отдел. Я в состоянии афига забыла взять подпись под датой выдачи копии постановления. Пристав на учебе. Ну ладно,хрен с ним, завтра зайду. И тут узнаю, что начальник-то новый, да еще знакомый, в одном отделе таки работали. Спасибо ему, за порог не выставил. Но лучше б выставил. Попыталась воззвать к гражданской сознательности, но длительное государственное мЫшленье напрочь секвестирует все проявления таких рудиментов как совесть, честь и умение достойно признавать ошибки ( хотя бы частично). Итог: 1. Арест на автомобиль наложили 11.11.2014 года а сняли 28.11.2014 года, ну и чо, что сняли, несорзмерно ведь. Иди жалуйся, а постановления я тебе на дам, ищи дурака. 2. Расчет не так сделали? Так не обжалован, и срок вышел и нового не будет как положено, а будет как захотим. Окончили с задолженностью? Так арест же сняли, имущество должник слил, а другого нету, вот все и отправили, по закону. Не отвечаем? А кто ты такая, чтобы отвечать, у меня таких тыщщи, и вообще срок рассмотрения заявления об ознакомлении и о выдаче документов 30 дней. В материалах одна бумажка? Ну, бывает. Имущества у должника уже нет? Сочувствую, а что ты сделаешь , да ничего ты не сделаешь, все было прокакано до нас. Индексация? А что это?! А с чего бы это вдруг?! А кто тебе ее насчитывать должен?! Пристав?!!!!! Да ну-у-у ! Прэлестно, просто прэлестно! Так что ИЗ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОННОГО ОТДЕЛА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области я отправляюсь прямиком на три веселых буквы, то есть в суд. И сразу вспоминается бородатый анекдот : "почему до революции офицеры честь имели, а сейчас ее по любому поводу отдают?"
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 25.07.2016, 21:23   #107
Снежная Королева
Модератор ФССП
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: / /
Сообщений: 12,920
Благодарности: 35
Поблагодарили 683 раз(а) в 622 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ждем продолжения.
__________________
Пусть каждый сам находит дорогу. Мой путь будет в сотни раз длинней.
Но не виню ни черта, ни Бога. За все платить придется мне.
Я любил и ненавидел, но теперь душа пуста.
Все исчезло, не осталось и следа. И не знает боли в груди осколок льда.

В личке не консультирую
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.07.2016, 19:37   #108
бывший сотрудник
Пользователь
 
Аватар для бывший сотрудник
 
Регистрация: 21.07.2016
Адрес: Россия / Свердловская обл. /
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну что, сдалась cегодня в суд путем направления почтового отправления. В очередной раз улыбнуло требование о предоставлении диплома о юр. Образовании. В понедельник буду иметь честь беседовать с органами прокуратуры. По суду - 5 пунктов бездействия, один -незаконные действия и отмена постановления. Развлекаемся дальше.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.08.2016, 19:19   #109
бывший сотрудник
Пользователь
 
Аватар для бывший сотрудник
 
Регистрация: 21.07.2016
Адрес: Россия / Свердловская обл. /
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Отписываюсь: в суд все приняли, будет три процесса (если не объединят). Кляузу сдала прокурору на личном приеме. Попыталась донести основную мысль: не главное -взыскать, главное -нормально и в соответствии с законом отработать. Вроде друг друга поняли.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 13.09.2016, 10:13   #110
бывший сотрудник
Пользователь
 
Аватар для бывший сотрудник
 
Регистрация: 21.07.2016
Адрес: Россия / Свердловская обл. /
Сообщений: 22
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Пришел ответ из прокуратуры. Все доводы жалобы нашли подтверждение. Главному судебному приставу направлено представление. Завтра три процесса с интервалом в 30 минут . За это время еще раз побывала на приеме у пристава. Цензурных слов у меня нет уже, поэтому в открытую могу назвать этого государственного гражданского служащего дебилом в самом медицинском смысле этого слова. Это не оскорбление, а медицинский диагноз. Итак, по пунктам:
1. С 23 июня 2016 должнику НЕ НАПРАВЛЕНО ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ВОЗБУЖДЕНИИ ИП. Оно выдано мне на руки с просьбой отправить за свой счет, ибо у службы нет денег на почтовые отправления.
2. Узнать о том, направлялись ли запросы в регистрирующие органы невозможно, так как в материалах ИП их в распечатанном виде просто нет, со слов пристава за 2 месяца не пришли ответы.
3. Постановление о расчете задолженности не вынесено, поскольку а) должник не уведомлен, б) документов нет, все про..ано, в) сведений о проплатах нет ( ага, депозит схлопнулся) и, наконец, ВНИМАНИЕ! ПРИСТАВ НЕ УМЕЕТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Тада-ам! Лично мне, в лицо было сказано: " чего Вы от меня хотите, я не умею этого делать, сделайте за меня,а я подпишу".
4. Постановление об индексации не вынесено по причинам пункта 3 с существенным дополнением: " А начальник мне сказал, что индексация только через суд, пусть суд Вам и индексирует" . Что посоветуете, товарищи дорогие?! Я уже знаю, что делать буду, хочу увидеть хоть какие-нибудь комментарии. Это нынче для ССП норма?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе