Старый 20.12.2016, 10:17   #1
Tatian
Пользователь
 
Аватар для Tatian
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: / /
Сообщений: 177
Благодарности: 13
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию мошенничество или что предпринять

Добрый день ! Не знаю в какой теме разместить вопрос . Хочу описать ситуацию и возможно ли что , сделать ? У моей свекрови, 2 сына. Свекровь жила в другом регионе , так как у нее были проблемы / стала все забывать, включенное оставлять, то мусор с балкона выбрасывать- типа мусорка приехала / Приехал старший сын / бывший мой муж / забрал ее к себе , там она не ужилась с новой снохой, приехал младший забрал к себе , в город где и мы проживаем с ее внуком. Младший гулена, жен меняет, она там никому не нужна тоже , и она ушла в дом престарелых. Мне ее забрать было не куда / мы с сыном проживали в маленькой 1 ком.квартире./ мы ее стали навещать. Так как она вдова ветерана ВОВ , я занялась квартирным вопросом.Она на меня написала ген.доверенность. Оказалось , что у нее никаких нет документов и нет статуса вдовы ветерана. Я долго занималась восстановлением документов , делала запросы в Казахстан / у них там был брак зарегистрирован / у нее не было даже свидетельства о браке , Вообщем 3 года восстановления , куча запросов и средств / ездила в военкомат по месту жительства ее мужа /.
Вообщем квартиру выбила / документы все у меня , хотела ее прописывать и заниматься ремонтом , но мне ее сын сказал что я аферистка , отдай ключи и в дом престарелых , чтобы больше не ходила.
В декабре умерла на 90 году свекровь , младший конечно никому не сообщил.Старший узнал , когда позвонил в ДП , хорошо в тот день и успел на похороны. Теперь выяснилось , что младший сын оформил квартиру на себя и продал в том году . Старший остался без наследства...Все документы по приобретению квартиры у меня . / хотя он мог новые заказать / Но бабушка не понимала вообще своих действий , не узнавала никого, все путала , как она могла дать доверенность на продажу ? И усматривается ли в действиях ее младшего сына мошейничество ? Буду признательна за советы и ответы
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе