Старый 04.02.2011, 22:55   #1
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Сказка выходного дня "Счастливый принтер"

Жил в одном офисе сетевой Принтер. Был он современный, лазерный, умел быстро наносить текст и картинки на белые листочки, что пачками складывали в его лоток. И считал себя Принтер самым важным существом в офисе, так как понимал, что в отличие от остальных, он что-то создает. В самом деле, его ближайшее окружение - Факс и Телефон, ни в какое сравнение, ибо Телефон только звенел и ничего не производил, а Факс, хоть и занимался чем-то похожим на то, что творил Принтер, но делал это редко, неумело, да еще на какой-то тонкой рулонной бумаге. Разве что ночью, когда в офисе не было людей, Факс мог вдруг начать активно выплевывать из себя километры бумаги. Принтер думал, что это Факс от зависти к нему так ночью старается, поначалу это раздражало, ведь сам Принтер ночью ничего напечатать не мог. Почему так происходило, он не понимал и злился еще больше. Со временем, Принтер заметил, что утром работа Факса все-равно летела в корзину, поэтому успокоился и лишь с ехидством наблюдал за ночными потугами Факса. Люди, которые, как было сказано, тоже обитали в офисе, относились к Принтеру по-разному. Некоторых он любил даже, особенно приходящего раз в три дня мужчину в синем комбинезоне. Тот аккуратно влезал внутрь Принтера, доставал картридж и засыпал туда порошок. После этого Принтер мог работать еще лучше, картинки на бумаге получались ярче, да и на полный картридж работать было приятнее. Некоторых людей Принтер ненавидел, особенно его раздражала одна особа, что больно хлопала крышкой, зачем-то иногда трясла вынутым картриджем, и еще имела скверную привычку ставить чашку с горячим кофе на уголок Принтера, так что один раз пролила, и три дня Принтер вообще не мог работать. Когда случался конец месяца Принтер собирал вокруг себя людей. Они терпеливо ждали своей очереди, чтобы забрать то, что он напечатает. Они болтали между собой, смеялись, но все внимание все-равно уделяли ему. Принтер очень любил такие моменты и с довольным видом подмигивал лампочками Факсу и Телефону. Один раз Принтер напечатал бумагу, которая переходила из рук в руки и все хохотали. На бумаге было напечатано "Превед! Я - Бумажко!" "Какой я все-таки, - подумал Принтер. - И работаю лучше всех и душа компании!" Шло время. Люди, собиравшиеся у Принтера, стали меняться, реже был слышен смех. В основном, Принтер слышал обидные слова - "Что так медленно?" и "Этому уже на помойку пора!" В конце концов, пришел его друг в синем комбинезоне и ... В общем, досталось и Принтеру и Телефону и Факсу одновременно. Всех отключили от питания и убрали со стола, водрузив на освободившееся место какого-то монстра "3 в одном". Что случилось с Телефоном и Факсом - неизвестно. Говорили, что Телефон вроде отправили куда-то вниз к охране. Он ведь простой был, проводной, такие всегда не пропадут. А вот Принтеру повезло. Его забрал к себе на дачу самый главный из людей в офисе. Там Принтер очень подружился с его детьми. Им было все-равно как быстро он печатает, просто не нужно было. Две буквы "НР" на его фасаде обеспечили Принтеру безбедную старость. Дети были уверены, что это знак Гарри Поттера (Harry Potter), волшебника из Хогвартса. А значит и Принтер волшебный. Так до сих пор и живет Принтер на даче, печатает иногда, но только в свое удовольствие. Вот так. Мало быть хорошим работником, важно, что за буквы у тебя на фасаде...


Дальше...
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2011, 06:09   #2
MAGELLAN
Модератор
 
Аватар для MAGELLAN
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 7,635
Благодарности: 805
Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,671 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Рубен Валерьич, а поэму, слабо!!? ;*)))
__________________
Законы придуманы для людей с совестью!..

+7 9242363717
+7 9147950066
Электронная приёмная
Через систему ЛС ОЧЕНЬ ПЛАТНО!!!


MAGELLAN.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.02.2011, 12:21   #3
Рубен Маркарьян
Администратор
 
Аватар для Рубен Маркарьян
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 753
Благодарности: 7
Поблагодарили 299 раз(а) в 222 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Я как-то в училище баловался стихами. Точнее, я думал, что это стихи. Написал, помню что-то патриотичное, про Афган и отправил в газеты. МК, КП и "Красную звезду". Из МК ничего не ответили, из КП написали, мол, не наш формат. А вот главред Звезды написал мне письмо (да-да, представьте), где сказал по-отечески: "Тема правильная, злободневная, мысли хорошие, но...это не стихи. Это - проза в рифму. Прочувствуйте, уважаемый Рубен, что стихи это вот - "Изба-старушка челюстью порога жует прозрачный мякиш тишины.."" И я понял, что так писать - нужен талант. Вот и получается, что "Люли-люли поцелуи" я могу написать, а вот "И свет окном разбавленный был нам милее солнышка. И ветерок отравленный глотали мы из горлышка.." - это пишет талантливый Шевчук. )))
__________________
Относись к другому так же, как хочешь, чтоб относились к тебе...


Facebook Одноклассники ВКонтакте
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 09.02.2011, 08:37   #4
MAGELLAN
Модератор
 
Аватар для MAGELLAN
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 7,635
Благодарности: 805
Поблагодарили 1,866 раз(а) в 1,671 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"Главреды -- люди вреДные!..", -- Вам, это по должности известно..;*)) Признаюсь, пару раз печатался -- чем был несказанно удивлен!.. Ибо, я это относил не к поэзии, к "мыслям в рифму"...
__________________
Законы придуманы для людей с совестью!..

+7 9242363717
+7 9147950066
Электронная приёмная
Через систему ЛС ОЧЕНЬ ПЛАТНО!!!


MAGELLAN.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.02.2011, 02:56   #5
Goldberry
Пользователь
 
Аватар для Goldberry
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: США / District of Columbia / Washington
Сообщений: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Замечательно! Я и мужу прочитала, он у меня тоже юрист, вместе посмеялись . Молодец Вы. А мы до этого шутили, что hp - это "high price" .
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 10.02.2011, 22:46   #6
don52
Заблокированный пользователь
 
Аватар для don52
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Записей в дневнике: 7

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Рубен, а я сослепу прочел: "Счастливый спринтер"...И сразу порадовался за любовь к спорту...
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 01.12.2012, 15:14   #7
Mihas02
Юрист
Тетрис Champion, Змейка Champion, Астероиды Champion, Chopper Challenge Champion
 
Аватар для Mihas02
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 1,533
Благодарности: 346
Поблагодарили 242 раз(а) в 226 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Реклама Хюлетт Паккард )))
__________________
Действующий адвокат. Преимущество консультаций через интернет - стоимость ниже, чем при личной консультации в офисе. Недостатки - общение через интернет без пряого визуального контакта. Занимаюсь гражданскими делами. Схема работы. Естественно, путем удаленного общения невозможно изучить проблему досконально и решить её. Целью первых встреч с юристом является выяснение перспективы положительного решения вопроса. Для этого требуется изучение документов, ознакомление с судебной практикой, творческий подход к делу. Работаю по предоплате. Вы высылаете мне сканы документов и описание проблемы; Я изучаю документы и связываюсь с Вами по телефону; Вы оплачиваете усулгу; Я отправляю Вам консультацию в письменном виде. Срок исполнения: 3-7 дней с момента оплаты.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 02.10.2013, 10:41   #8
Gloris_42
Пользователь
 
Аватар для Gloris_42
 
Регистрация: 02.10.2013
Адрес: Россия / Кемеровская обл. / Кемерово
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте, Рубен Валерьевич! Сегодня смотрела проект НТВ с Вашим участием "Окончательный вердикт", услышала про эту сказку, не поленилась, нашла))) Прочитала, улыбнулась))) Спасибо Вам, за замечательную работу на НТВ и за эту сказку))) Очень человечная она, жизнь напоминает))) Большое Вам спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 04.03.2017, 07:38   #9
AgrnoNah
Пользователь
 
Аватар для AgrnoNah
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Спасибо за инфу!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе