Ответить

 

Опции темы
Старый 06.07.2018, 10:07   #31
Hronos
Пользователь
 
Аватар для Hronos
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 263
Благодарности: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геральт из Ривии Посмотреть сообщение
А вы предложите ему заключить соглашение о разделе наследства. Посмотрим, что он ответит.
Вариант, конечно, попробовать можно.
Этот вопрос решается у нотариуса? Или через суд?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 12.07.2018, 08:42   #32
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,314
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,398 раз(а) в 3,280 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ст. 1165 ГК РФ.
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.07.2018, 14:26   #33
Hronos
Пользователь
 
Аватар для Hronos
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 263
Благодарности: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Нотариус сказала, что в моем случае не возможно составить соглашение о разделе наследства. Так как у нас с отчимом разные обстоятельства. Я наследник по завещанию, а он наследник по закону......
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.07.2018, 17:21   #34
Геральт из Ривии
Модератор
 
Аватар для Геральт из Ривии
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Раменское
Сообщений: 14,314
Благодарности: 0
Поблагодарили 3,398 раз(а) в 3,280 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ну и какая же, по его мнению, норма этому препятствует?
__________________


Миграфон
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.07.2018, 12:00   #35
Hronos
Пользователь
 
Аватар для Hronos
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 263
Благодарности: 20
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Добрый день.
Не ответила.
Но два раза повторила, потому что я переспрашивал.
Говорит если бы вы оба были наследники по закону, тогда возможно.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе