Старый 24.06.2019, 05:20   #381
MAGELLAN
Модератор
 
Аватар для MAGELLAN
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 7,607
Благодарности: 803
Поблагодарили 1,864 раз(а) в 1,669 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Геральт из Ривии Посмотреть сообщение
Серьезно?... Как все запущено
Геральт из Ривии, таки да!.. При случае, раскройте глаза Егоровой О. А....
__________________
Законы придуманы для людей с совестью!..

+7 9242363717
+7 9147950066
Электронная приёмная
Через систему ЛС ОЧЕНЬ ПЛАТНО!!!


MAGELLAN.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 17.11.2020, 14:45   #382
Umnaya_Krasivaya
Пользователь
 
Аватар для Umnaya_Krasivaya
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия / Тюменская обл. и Ханты-Мансийский АО / Тюмень
Сообщений: 131
Благодарности: 60
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Давно не была в суде, и тут предстоит защита по гражданскому делу (ЗПП), с электронной подписью и подачей через систему Правосудие худо-бедно разобралась (до чего удобно, конечно), вопрос в целях экономии (представлять буду подругу) возможно ли вступить в процесс в качестве представителя по устному ходатайству (коллеги ранее говорили, что практиковали такое), и как с этим на практике обстоит дело. И ещё волнует момент - у паспорта отходит ламинирование, прям так хорошо - в связи с чем при открытии расчётника в Сбере мне отказали =( паспорт так и не заменила, не будет ли и с ним проблем (у нотара и в суде) и если будет устно можно ходатайствовать о переносе или судье это не очень понравится, заранее спасибо!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.11.2020, 09:54   #383
MAGELLAN
Модератор
 
Аватар для MAGELLAN
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия / Приморский край / Владивосток
Сообщений: 7,607
Благодарности: 803
Поблагодарили 1,864 раз(а) в 1,669 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Umnaya_Krasivaya, обратите внимание, что в соответствии с чч. 1, 2 ст. 49 ГПК РФ, чч. 3, 6 ст. 59 АПК РФ, ч. 1 ст. 55 КАС РФ представителями в суде могут быть дееспособные лица, имеющие высшее юридическое образование или ученую степень по юридической специальности (за исключением дел, рассматриваемых мировыми судьями и районными судами в порядке, предусмотренном ГПК РФ). Представители должны представить суду документы о своем образовании или об ученой степени по юридической специальности, а также документы, удостоверяющие их статус и полномочия.
__________________
Законы придуманы для людей с совестью!..

+7 9242363717
+7 9147950066
Электронная приёмная
Через систему ЛС ОЧЕНЬ ПЛАТНО!!!


MAGELLAN.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить

Метки
виды предствительства, основания и порядок


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции

Опции темы

Ваши права в разделе