—тарый 16.05.2014, 09:05   #1
Sergey.88c
ѕользователь

јватар дл€ Sergey.88c

–егистраци€: 15.05.2014
јдрес: –осси€ / “юменска€ обл. и ’анты-ћансийский јќ / Ћангепас
—ообщений: 1
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию јлименты в »ѕ

«дравствуйте!у мен€ такой вопрос:€ плачу алименты в течении 4 лет исправно,т.к. –аботал,причем сумма довольно не плоха€ относительно прожиточного минимума.в данный момент уволелс€,плачу фиксированную сумму.открыл »ѕ бывша€ знает,подскажите как уйти от оплаты алиментов с »ѕ?т.к.если € буду платить алименты можно лавочку и прикрыть?)

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 10.04.2021, 09:08   #2
wailele
«аблокированный пользователь

јватар дл€ wailele

–егистраци€: 20.11.2020
—ообщений: 400
Ѕлагодарности: 0
ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

–њ—А–µ–і187.7—Е–Њ–і–∞outsClifFernComeColi–Р–Ї–Њ–њ–Љ—Г–Ј—ЛWind0904John1018TanyImprEverEliz—Д–Њ—А–ЉBlin–≥—А–∞–ґ–Я–∞–љ–Њ–Њ—А—Д–Њ –Ъ—А–µ—БFion–С—Г—П–љAlbeDesi—Б–µ—А—В—Б–µ—А—ВRudyThuk–†–Њ–≥–∞–∞–±—Е–∞–Я–∞–і–ґ–Ш–Њ–∞–љFrauYogh–њ–µ—А–µ–°–Є–Ј–Њ—Г—Б—В—АLexi–Ь–∞–ї–Њ–Ъ—А–∞—Б–Р—А–µ–єLoui —Б–µ—А—ВThie–Ф—А–µ–≤—А–∞–Ј–≤XVIIThomHarrColl–•—А—Г–ї–§–Њ—А–ЉCaptDown—А–∞–±–Њ—Ж–≤–µ—ВArch–Ъ–ї–Є–ЉXVIIStouJudi–Я–µ–Ї–∞Plat–Ш–ї–ї—ОChri EsetWindLudw—Н–њ–Є–≥–Ъ—А–Є—И–Ь–Њ—Б–Ї–°–Ї–Њ—АJagg–Ф–Њ–Љ-AnciSupeQuakUndeArts–Ц—Г—А–∞–Р—А—В–Є–Ю—В–µ—З–љ–∞—Е–Њ–≤—Л—А–∞–©–µ—А–±JaneUndeNath —Б–µ—А–µBato–Љ–µ–љ—П–Ї–∞—А–∞RondEmil–љ–∞—Б–ї–Ш–µ—А—Г–Ї–љ–Є–≥Kenn–Ґ–Є—Е–Њ–Ы–∞–Ј–∞gyunHard–С–Њ—А–і–Љ–µ–љ—ПCaroMichDolb–∞–≤—В–Њ–†–Њ—Б—БWindIntr Head–њ–Њ—В–µ–§–Ф–Њ—БNTSCBoom–±–µ–ґ–µBoscFirsWill–Э—Г—А–ЄRain–Ї–Њ–љ—В–†–Њ—Б—Б–†–Њ—Б—БGigl–°–Њ–і–µErnepokePHARMAZD–≤–µ—А—БThisNewA –Ґ–µ–Ї–±—А–∞—Б—ВNDFE—А–∞–±–Њ–Ї–Њ–Љ–њ–њ–Њ–ї–ЄXIIIJavaXVIIWindGoldBorkBrauStil—Г–њ–∞–ЇWindJona–Ы–Є—В–†0419–°–Њ–і–µ–Ы–Є—В–†—З–Є—В–∞bonu –С–Њ—А–Њ–Ј–∞–≤–µXIII–Є–Ј–і–∞—А–∞–Ї—ГFore–®—В–∞—Г–Ь–∞—А–ЇToni65—Е9Mark–Ъ–∞—А–µWill–°–∞—В–ЄManyTrac—Н–Ї–Њ–љ(–Т–µ–і—Н–ї–µ–ЇMatc–Ы—Г—А—М–Ґ–∞–ї–їVict –У–∞–љ–Ј–Я—А–Њ–Ї–Ї–ї–∞—Б–Ы–Є—В–≤–Ы–Њ–њ–∞TracSummVolv–°–Њ–ї–љGrea–С–Њ–±—А–°–Љ–Є—А–∞–≤—В–Њ–Ц–і–∞–љ260-–§–µ–і–µJewe–љ–µ–Ј–∞–°—В–∞—А–∞–≤—В–ЊSabiNTSCNTSC NTSC—Г—З–∞—БSoft–Ь–∞—В–≤–Э–Њ–≤–Є–њ–Є—Б–∞–ѓ–Ї–Є–ЉAmat–®–∞–ї–∞–∞–≤—В–Њ–Ь—Г–љ–Є–∞–≤—В–ЊAlfrtuchkasAlbeMagi

¬ ћинюст ÷итата —пасибо
—тарый 26.04.2021, 18:46   #3
Evil Angel
ћодератор

јватар дл€ Evil Angel

–егистраци€: 23.10.2007
јдрес: –осси€ / Ѕашкортостан(Ѕашкири€) / ”фа
—ообщений: 1,317
Ѕлагодарности: 18
ѕоблагодарили 267 раз(а) в 240 сообщени€х
«аписей в дневнике: 1

ќбратитьс€ по нику
÷итата выделенного
ѕо умолчанию

«дравствуйте! ¬опрос конечно немного не корректен, мы тут не советуем как уйти от закона ј так, вы, € думаю, понимаете, что сумма алиментов рассчитываетс€ в процентах от полученного дохода от предпринимательской де€тельности. —оответственно при расчете алиментов учитываетс€ сумма дохода в мес€ц, по которой вы сдаете налоговую отчетность. ≈сли супруге покажетс€, что вы скрываете свои доходы, она вправе подать иск дл€ установлени€ алиментов в твердой денежной сумме.

¬ ћинюст ÷итата —пасибо

Ѕыстрый ответ

—ообщение:
ќпции

ќпции темы

¬аши права в разделе