Ответить

 

Опции темы
Старый 02.07.2009, 16:28   #1
РОМАН34
Пользователь
 
Аватар для РОМАН34
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Россия / Хабаровский край / Хабаровск
Сообщений: 20
Благодарности: 14
Спасибо: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Post Как бороться с подростками в подъезде, у меня на площадке

Как бороться с подростками в подъезде, у меня на площадке?.
Подскажите что можно сделать, на словах не понимают. Зимой и летом собираються на площадке, и целый день бесяться, стены все исписала, в углах мочаться по нужде и пожары то в мусорном отсеке то кладовку соседскую. Это так они приходят к своему другу (это мои соседи на против). Говорили его маме и бабушке: В ответ мне летят фразы; они мол вам не мешают, а где им еще быть. Гнать пенками их, могут на меня заявление подать. Отец мой раз сказал им так они милицию вызвали и оклеветали его что он их прирежит. А на самом деле мой отец болеет у него 2 инфаркта и инсульт частичный, ходить не может.
Подъезд стал страшным соседи другие молчат потому что не на их ней площадки собираються. Какие меры можно предпринять мне? как доказать мне участковому. Да и еще отец мой вызывал участкового 3 раза так и некто и непришол.

Это не дети а дигроды не понимают ничего и огрызаються.
Миниатюры
Image(323).jpg   Image(318).jpg   Image(321).jpg  

 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.07.2009, 12:31   #2
Олегыч
Юрист
 
Аватар для Олегыч
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 570
Благодарности: 14
Поблагодарили 146 раз(а) в 118 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОМАН34 Посмотреть сообщение
Как бороться с подростками в подъезде, у меня на площадке?
конечно же бейсбольной битой

а серьезно , то жалоба участковому (лучше коллективная от подъезда), если они школьники, можно и в ПДН. Если участковый не примет меры, жалоба на него в прокуратуру.
А вообще везде так, и люди решают проблему мирно , но если хотите войну, то на тропу...
__________________
Timeo Danaos et dona ferentes
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.07.2009, 14:43   #3
юрисконсульт Евгения
Модератор
 
Аватар для юрисконсульт Евгения
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 1,644
Благодарности: 0
Поблагодарили 269 раз(а) в 241 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

РОМАН34, если это еще несовершеннолетние то есть такая чудесная организация как отдел опеки и попечительства (там сейчас волна борьбы с неблагополучными семьями, кде дети страдают) Вот под эту "дудочку" все можно выкрутить, что мол дети брошенные (бедолажки), что это за семьи такие в которых сложилась ситуация в которой детки по подъездам как бездомные сидят....
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе