Ответить

 

Опции темы
Старый 19.07.2009, 02:26   #1
Borisss
Пользователь
 
Аватар для Borisss
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 17
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Angry Как возобновить производство?

Уважаемые Юристы! Подскажите пожалуйста каким образом мне нужно поступить в данной ситуации:
Мной было подано два иска в АС, в одном я прошу признать незаконными действия органов местного самоуправления, а в другом прошу суд признать договор аренды ЗУ между мной и органами местного самоуправления не заключенным.
СЗ по первому иску назначено на 31.07.2009, на предварительном СЗ по второму иску судом было принято ходатайство моих оппонентов, в котором ответчик просит приостановить производство по делу до разрешения первого иска(суд удовлетворил ходатайство), мне же на оборот необходимо чтобы суд рассмотрел впервую очередь иск по договору так как в первом деле ответчик ссылается имменно на этот договор.
Заранее спасибо всем!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 19.07.2009, 13:36   #2
volna
Пользователь
 
Аватар для volna
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 72
Благодарности: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisss Посмотреть сообщение
СЗ по первому иску назначено на 31.07.2009, на предварительном СЗ по второму иску судом было принято ходатайство моих оппонентов, в котором ответчик просит приостановить производство по делу до разрешения первого иска(суд удовлетворил ходатайство),
Все-таки мало информации Вы изложили, чтобы Вам что-то конкретно посоветовать. Если же Вы не согласны с определением суда о приостановлении производства по сторому Вашему иску, т.к. там отсутствуют основания, предусмотренные ст. 143 АПК РФ - обжалуйте.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе