Ответить

 

Опции темы
Старый 15.07.2009, 15:34   #11
Эвелина Григорьевна
Пользователь
 
Аватар для Эвелина Григорьевна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Гуково
Сообщений: 48
Благодарности: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте.Мы обжаловали вышеописанное постановление о лишении прав.Брали копии протокола,схемы,объяснения свидетелей.Это же явная липа.В схеме-ни числа,ни марки машины,ни подписи составлявшего ее.Понятые,подписавшие ее непонятно откуда взялись вообще.Объяснение свидетеля написано рукой инспектора-протоколиста,потом чьей-то рукой добавлено-с моих слов записано верно-и подпись....и близко не похожая на подпись ЭТОГО ЖЕ человека в протоколе.Явно подписано той же рукой,писавшей обьяснение.Свидетель,пишет обьяснение-я ехал на пассажирском месте БОРТОВОЙ ГАЗЕЛИ и видел как позади нас двигался автомобиль такой то,,гос номер такой то...обогнал нас...КАК он это мог видеть с пассажирского места такого автомобиля?
Вообщем,все это изложили в жалобе,было заседание где судья сказала,что презумпция невиновности-голая теория,на практике,она будет взвешивать доказательства.Но разве могут они считаться доказательствами-составленные ТАКИМ вот образом (как я описала).
Это к слову...А вопрос такой:правонарушение(недоказанное) было совершено 25 мая.16 июня было заседание суда,где судья постановил:продлить рассмотрение дела на месяц.то есть как я понимаю,до след заседания,где все и решилось.Я правильно это понимаю? Связано ли это как-то с 2-х месячным сроком правонарушения(который может истечь).Может ли судья этот срок продлить?
Следующее заседание назначили на 24.07. через 2 дня после этого истекут 2 мес...Могут ли не назначить наказание в связи с истечением срока....?
Возможно,я туманно изъясняюсь,но может...поймете?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 24.07.2009, 14:42   #12
Эвелина Григорьевна
Пользователь
 
Аватар для Эвелина Григорьевна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Гуково
Сообщений: 48
Благодарности: 10
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга,2008 Посмотреть сообщение
Толко чем Вы мотивировать будете обжалование? (можете в суде с паспортом с ними ознакомиться)
Чем мотивировать?)))))))
а мы выиграли суд сегодня.и права нам вернули!!!!
ПРАВДА есть.просто ее надо добиваться:ha nds:
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе