Ответить

 

Опции темы
Старый 20.08.2009, 09:06   #1
Рики-тики-тави
Пользователь
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия / Алтайский край / Усть-Улаган
Сообщений: 1
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Подскажите, что делать?

Лет восемь назад я уехал с места жительства где был прописан,
как известно повестки из военкомата приходят по адресу прописки, но на новом месте прописаться что-бы встать на учет в местном военкомате возможности пока нет, пока жил на новом месте, об армии и повестках всяких забыл напрочь, но год назад пришлось делать приписное свидетельство для трудоустройства, в моем военкомате сказали что я в 2003 году находился в розыске (в каком розыске я не уточнил, факт в том что меня не нашли, а когда я появился то ничего мне не сделали). Тогда меня не забрали потому что отсрочка была по учебе (сейчас её нет). Приписное мне выдали после медкомиссии, военкомату в личном деле я написал свой фактический адрес проживания (на новом месте) и телефон домашний тоже (сам изъявил желание) что-бы повестки туда отправляли, но повесток нет! Что делать идти сдаваться без повестки?
Обучение я закончил в марте этого года, но ни 1 апреля и ни все три месяца призыва повесток в глаза не видел.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 22.08.2009, 19:48   #2
Игорич
Экс-Супермодератор
 
Аватар для Игорич
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 6,280
Благодарности: 273
Поблагодарили 1,095 раз(а) в 1,009 сообщениях
Записей в дневнике: 6

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Рики-тики-тави, военкомат вызывает к себе только повестками. Идти просто так или нет, решайте сами.
__________________
"Сбили с ног – сражайся на коленях, встать не можешь – лежа наступай" В.Ф.Маргелов.
Хороший арбитражный управляющий - дисквалифицированный арбитражный управляющий.
Юристы - самые сексуальные люди... Они даже дело возбуждают...
Консультации через "Личные сообщения" только за отдельную плату.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе