Ответить

 

Опции темы
Старый 10.08.2009, 12:36   #11
Evil Angel
Модератор
 
Аватар для Evil Angel
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Россия / Башкортостан(Башкирия) / Уфа
Сообщений: 1,317
Благодарности: 18
Поблагодарили 268 раз(а) в 241 сообщениях
Записей в дневнике: 1

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

после развода ребенок имеет право на алименты, но оплачивать ей жилье Вы не обязаны. ну и разумеется уменьшение алиментов в разумных пределах. в связи с кризисом, знаю, сам работу искал, учитывая сколько безработных юристов стало конкуренция была ой-ей-ей.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.08.2009, 00:49   #12
laloca
Пользователь
 
Аватар для laloca
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 26
Благодарности: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вы должны передавать своей БЖ ежемесячно(пока нет другого решения суда) 150 МРОТ. А БЖ уже сама решает снимать на эту сумму квартиру в Москве и голодать или вернуться на родину и жить припеваючи. В принципе не очень понимаю, как место жительства ребенка было определено с матерью, у которой нет места жительства. Обычно в решении суда указан конкретный адрес, если этот адрес в ... области - туда ей и дорога, а не по съемным квартирам мотаться.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.08.2009, 11:19   #13
мартовский кот
Пользователь
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 5
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Вчера подал иск.поехал к приставам влетла к ним неожиданно Б.Ж. и начала орать на приставов.скандал был неописуемый.при них же она теперь заявила что якобы ребенок не ходит и она собирается подавать документы на оформление инвалидности.мой отец в это время находился с девочкой.девочка нормально ходит.вечером на мой звонок б.ж. взял трубку какой то товарищ с кавказским акцентом. от чего я вообще был в шоке.сегодня поеду к адвокату. писать еще один иск об определении места жительства ребенка со мной и с моей женой.жена согласна так как тоже устала от постоянных преследований Б.Ж.она неоднократно звонила ей с угрозами что убьет себя и ребенка если я не вернусь.девочку жалко никогда не думал что ребенок может быть обьектом шантажа.решил воспитывать сам неизвестно кто проживает с Б.ж. и что они с ней могут сделать. вчера судья сказал что якобы Лужков определил среднюю заработную плату 31000 тысяча рублей и алименты будут с безработного 11000 тысяч 9000 на ребенка 3000 на мать. хотелось бы узнать где это написано?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 14.08.2009, 15:08   #14
laloca
Пользователь
 
Аватар для laloca
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 26
Благодарности: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

для алиментов с безработного берется средняя заработная плата по РФ и Лужков тут ни при чем. она сейчас 18 тысяч рублей, поэтому алименты на 1 ребенка с безработного: 4500.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.09.2009, 12:26   #15
мартовский кот
Пользователь
 
Аватар для мартовский кот
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 5
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

ну вот сегодня все закончилось суд принял решение алименты на ребенка 4760+3000 на содержание матери.это с безработного.при трудоустройстве на работу 1/4 от зар.платы +3000 на содержание.от одежды для ребенка и питания для ребенка она в суде отказалась.судья в шоке.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.09.2009, 12:43   #16
Zayac
Пользователь
 
Аватар для Zayac
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 206
Благодарности: 4
Поблагодарили 76 раз(а) в 70 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

мартовский кот, судья не может быть в шоке - она опирается на закон. А в законе не прописаны алименты одеждой и едой - только деньгами.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе