Ответить

 

Опции темы
Старый 21.09.2009, 23:27   #1
Linok
Пользователь
 
Аватар для Linok
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 37
Благодарности: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Лекарства на ребенка до 3 лет

Здравствуйте!

Меня очень волнует эта тема, и хотелось бы знать все подробно об этом.
Насколько известно, ребенку до 3 лет определенный список (и не малый) лекарств положено бесплатно. Ну как правило мало где это есть и на мой взгляд это несправедливо, что в одном районе выдают деткам лекарства а в другом нет, и куча отмазок, то обеспечения нет то они наперед уже заказали и не знали что мой месячный ребенок будет (типо я не расчитывала на вашего ребенка т.к раньше вас небыло), то теперь говорят "ну я же незнаю какие вам лекарства нужны будут через месяц, а мы на 3 мес вперед делаем заявки!? "
Я была очень этим возмущена, и на мой взгляд все это ахинея.
Хотелось бы быть в этих вопросах более проинформированы, чтоб с ними вести более какую либо беседу.
Может кто распишет как вообще идет обеспечение, и насколько реально получать положенные бесплатные лекарства. Ведь это же обеспечение государством, а не с кармана врачей, почему же так они скурпулезны, ведь вопрос касается нашего будущего, таких крохотных и беззащитных созданий.
Нам 1,5 месяца и у нас уже ушло 1500р. на лекарства и 1500р. на массажи. Для меня это очень мно, я одна воспитываю ребенка и в конце концов хочется и справедливости и положенного.
Помогите пожалуйста?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 21.09.2009, 23:30   #2
Linok
Пользователь
 
Аватар для Linok
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 37
Благодарности: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Так же хотелось узнать, возможно ли через интернет написать жалобу или претензию на поликлинику в Департамент Здравоохранения?
Меня интересуют город Тольятти и Сызрань.
Подскажите пожалуйста адреса и ссылки?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе