|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 3
Благодарности: 0
Поблагодарили 0
раз(а) в 0 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Доброго времени суток всем!
Есть желание легализоваться, открыть своё "ООО" в России по узкому направлению в сфере строительство. Я не резидент РФ. Интересуют подробности, куда обращаться, что для этого нужно и сколько, с какими трудностями могу столкнутся на пути и в будущем. Большое спасибо! |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#2 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 25
Благодарности: 2
Поблагодарили 4
раз(а) в 4 сообщениях
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Обратиться конечно лучше в юридическую компанию ...
С вашей стороны нужно энное количество денюжек, паспорт с апостилем, миграционка,регистрация , разрешение на работу. Это в принципе основное , может что еще попросят юристы - но ничего сверхестественного . Остальное сделают юристы . |
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|




«Закония» в соц. сетях