Ответить

 

Опции темы
Старый 03.11.2009, 14:11   #11
RusselHustla
Пользователь
 
Аватар для RusselHustla
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия / Санкт-Петербург и область / Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Благодарности: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Ув. Дрянь(как бы это не звучало),действительно меня не уведомляли о проведении осмотра. По поводу выплат по КАСКО, спасибо, будет от чего оттолкнуться при разговоре на эту тему...

Волнует меня один вопрос, с кем мне вести разговоры, с юр.отделом страховой компании или с работником коллекторской конторы, который мне постоянно названивает?

сейчас мне все советуют обратиться за консультацией к юристу, показать все дело, послушать и записать. Наверное так и сделаю, о результатах отпишусь тут, если Вы не против, я думаю на этом все не закончится.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.11.2009, 23:34   #12
Дрянь
Пользователь
 
Аватар для Дрянь
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 149
Благодарности: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 18 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Разговаривайте со страховой компанией. А лучше - вообще не разгораривайте. Нет предмета для бесед. Вы же не уверены, что должны выплатить эти деньги... Пусть обращаются в суд. Для Вас это будут дополнительные расходы (в случае, если дело проиграете) по уплате госпошлины. И, возможно, проценты за пользование чужими денежными средствами исходя из ставки рефинансирования (ерундовые суммы). В документахи есть бумажка с требованием выплатить сумму (претензия)?
Кроме того, есть ст. 1083 ГК РФ- почитайте ее.
На свое знание стоимости деталей и нормо-часов не рассчитывайте. Делайте свой (у другого эксперта-оценщика) вариант оценки ущерба на дату ДТП по имеющемуся акту осмотра ТС.
А так ли уж Вы виноваты в ДТП...?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Ответить


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе