Ответить

 

Опции темы
Старый 25.11.2009, 13:43   #1
ИннаВ
Пользователь
 
Аватар для ИннаВ
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Россия / Ростовская обл. / Ростов-на-Дону
Сообщений: 156
Благодарности: 49
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Торги на Forex

Незнаю куда написать... просто хотелось бы узнать кто нибудь реально занимался торговлей на этом рынке?просто интересно очень,вот хотела сходить на семинар и может даже попробовать свои силы в торгах....както все красиво описано .. как обычно.. а как оно на практике?может есть отзывы?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.11.2009, 18:04   #2
Mihas02
Юрист
Тетрис Champion, Змейка Champion, Астероиды Champion, Chopper Challenge Champion
 
Аватар для Mihas02
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Россия / Новосибирская обл. / Новосибирск
Сообщений: 1,533
Благодарности: 346
Поблагодарили 242 раз(а) в 226 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

"В FOREX лучше не лезь вообще": так мне говорят знакомые биржевики. Мало того, что законодательно он никак не урегулирован, так там еще и много подстав (тоже со слов знакомых). Лучше всего это ММВБ. Торговля акциями. Вот это пробуйте. Это действительно имеет смысл. У меня на данный момент средств не много (студент юрфака 3 курс) и компьютер не ахти как защищен от вирусов, поэтому я не связываюсь пока с игрой на реальные деньги, а, что называется, осваиваю эту тему при нулевом риске. Есть сайт http://www.russian-trader.ru/game/ регистрируйтесь там. Вам дадут 100000 (сто тысяч) виртуальных рублей и возможность покупать и продавать 6 видов наиболее ликвидных акций (голубых фишек). Также в игре доступно плечо 1 к 5. Если получится, тогда есть смысл искать брокера и играть на реальные деньги. У меня пока 110000 тысяч. Опускался до 49000, но потом снова поднимался. Почитайте книгу В. Мухортова "Психология инвестирования" и В.В. Рычкова "Теория и практика работы на российском рынке акций" (вообще книг много по этой теме, я просто читаю эти). Если сразу не получится, не отчаивайтесь. Главное не ставить цель заработать сразу и много. Чтобы научиться выигрывать сначала нужно научиться не проигрывать (это я в книге Мухортова прочитал).
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе