Ответить

 

Опции темы
Старый 03.12.2009, 15:39   #1
МишаН
Пользователь
 
Аватар для МишаН
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ивановская область
Сообщений: 5
Благодарности: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Диагноз призывной или нет?

22 года, образование профессиональный лицей, была отсрочка по обучению до 30 июня 2009 г.; на руках удостоверение гр-на, подлежащего призыву. Этой осенью была повестка явиться в военкомат (на 08.10), по которй я не явился. За повестку я не расписывался. В это время я полностью не прошел обследование и заболел ангиной, потом задержали семейные обстоятельства (мать заболела), сегодя пришла повестка явиться к зам.прокурора с паспортом на 03.11., но обнаружил я ее только сейчас, выходя из квартиры. Подскажите, как мне правильно поступить сейчас? Диагноз: 1. С-образный сколиоз грудного отдела позвоночника 1 степени. Впалая грудная клетка 1-2 ст.
2. Продольное плоскостопие второй степени левой стопы; продольное плоскостопие третьей степени правой стопы: деформирующий остеоартроз первой стадии таранно-ладьевидных сочленений правой стопы.
Диагнозы поставлены в рентгенодиагностическом отделении областного государственного учреждения здравоохранения "Ивановский областной госпиталь для ветеранов войн" Диагноз призывной или нет?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.12.2009, 15:55   #2
84sunny84
Модератор
 
Аватар для 84sunny84
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 2,502
Благодарности: 2
Поблагодарили 613 раз(а) в 588 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Этой осенью была повестка явиться в военкомат (на 08.10), по которй я не явился. За повестку я не расписывался
а как она к вам попала?

Цитата:
В это время я полностью не прошел обследование и заболел ангиной, потом задержали семейные обстоятельства (мать заболела)
нужно было не самодеятельностью заниматься а уведомить военкомат о своей болезни.
Цитата:
сегодя пришла повестка явиться к зам.прокурора с паспортом на 03.11., но обнаружил я ее только сейчас, выходя из квартиры. Подскажите, как мне правильно поступить сейчас
сходить в прокуратуру как можно скорее и узнать, что им надо. Вдруг вопрос не касается вашего не соблюдения правил воинского учета. Если все же касается, то объяснить ситуацию.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 03.12.2009, 16:22   #3
МишаН
Пользователь
 
Аватар для МишаН
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ивановская область
Сообщений: 5
Благодарности: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Повестка попала от соседки. Да и эта, в прокуратуру, у порога валялась свернутая, мать случайно подняла. А про диагноз , что скажите?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе