Ответить

 

Опции темы
Старый 08.12.2009, 20:40   #1
Влерия
Пользователь
 
Аватар для Влерия
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия / Калужская обл. / Калуга
Сообщений: 7
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Разделение ООО и оплата доли в ООО в натуре

5 лет назад открыли 2 (ООО) с вкладом 50% на 50%, одно ооо торговое другое - строительное, каждый работал в своей отрасли я в строительной, соучредитель в торговой. Мне за работу на объекте вместо денег дали новую машину, так получилось, что я хочу разойтись с соучредителем и забрать машину, считаю, что я ее своим потом и кровью заработала. Подскажите как мне забрать машину, чтобы второй соучредитель не имел ко мне никаких претензий.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 08.12.2009, 20:45   #2
causa
Пользователь
 
Аватар для causa
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Россия / Челябинская обл. / Красногорский
Сообщений: 333
Благодарности: 11
Поблагодарили 47 раз(а) в 45 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влерия Посмотреть сообщение
5 лет назад открыли 2 (ООО) с вкладом 50% на 50%, одно ооо торговое другое - строительное, каждый работал в своей отрасли я в строительной, соучредитель в торговой. Мне за работу на объекте вместо денег дали новую машину, так получилось, что я хочу разойтись с соучредителем и забрать машину, считаю, что я ее своим потом и кровью заработала. Подскажите как мне забрать машину, чтобы второй соучредитель не имел ко мне никаких претензий.
а что у Вас в Уставе указано при выходе участника из Общества, что ему полагается? номинальная стоимость доли? реальная? действительная? и т.д.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе