Ответить

 

Опции темы
Старый 25.12.2009, 16:42   #1
Timitron
Пользователь
 
Аватар для Timitron
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Республика
Сообщений: 3
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Временная или постоянная регистрация.

Здравствуйте,

Недавно получил гражданство РФ, проживаю в Казани, надо идти получать паспорт, и вот вопрос могу ли поставить временную регистрацию в паспорт, или только постоянную? В чем разница между постоянной и временной регистрацией (есть ли какие ограничения для граждан РФ с временной регистрацией)? В стране откуда прибыл выписан, и лист убытия есть. Очень нужна помощь в этом вопросе. Заранее благодарю.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 28.12.2009, 00:08   #2
Кэт
Экс-администратор
 
Аватар для Кэт
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 7,741
Благодарности: 195
Поблагодарили 1,169 раз(а) в 1,100 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Timitron, в паспорт проставляют только регистрацию по месту жительства (т.е. постоянная). Св-во же о регистрации выдается когда человек зарегистрирован по месту пребывания.
Цитата:
Сообщение от Timitron Посмотреть сообщение
В чем разница между постоянной и временной регистрацией (есть ли какие ограничения для граждан РФ с временной регистрацией)?
Могут быть ограничения, например, при приеме на работу
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 29.12.2009, 00:18   #3
Timitron
Пользователь
 
Аватар для Timitron
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Республика
Сообщений: 3
Благодарности: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Благодарю за внимание,
Думаю нужно изложить суть проблемы, при постоянной регистрации обязательным является постановка на учет в военкомате, и соответственно призыв, мед анализы, и даже может служба в чем я не уверен, по обстоятельствам семейным (жена должна родить весной, важный момент она не гражданка РФ, имеет только РВП) не могу себе позволить идти на службу в этом году, поэтому собственно и интерес. Возможно ли каким либо образом получить временную регистрацию и хотя бы на год отсрочить постановку на учет в военкомате? Заранее благодарю.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе