Ответить

 

Опции темы
Старый 05.01.2010, 18:58   #1
almavares
Пользователь
 
Аватар для almavares
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 13
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
Red face Лишение в/у 12.15 ч.4 и нарушение знака 5.7.2

Добрый вечер, помогите разобраться!
Ситуация следующая:
Я выехала с территории СТО №8 на ул. Циалковского(тех.станция, где чинилась а/м)в направлении ул. Свободы,в нарушении требования знака особых предписаний 5.7.2. совершила поворот направо, на дорогу с односторонним движением во встречном направлении.При выезде из данной территории, знак информирующий водителей о наличии одностороннего движения увидеть было практически невозможно, так как угол обзора закрыт рекламной растяжкой.Проехав несколько метров остановил сотрудник ГИПДД ,объяснил,что эта улица с односторонним движением.На самом деле на этой улице я была первый раз, и никак не могла знать,что движение односторонее, так автосервис находится ровно посередине улицы, и кроме 5.7.2. никакого знака рядом не было.А на место я прибыла пешком.
Вообщем лишили прав на 4 месяца инкриминировали (ст. 12.15 ч.4 а так же 5.7.2.ПДД и 1.3. Подаю Апелляцию. Вопрос: не знаю за что зацепиться, так как протокол подписала.Как можно данную статью переквалифицировать на 12.16, и есть ли какие нибудь выходы?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 05.01.2010, 22:47   #2
Kedr
Пользователь
 
Аватар для Kedr
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 67
Благодарности: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Kedr с помощью MSN

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Выложите материалы дела сюда для ознакомления.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе