|
|
#1 |
|
Пользователь
![]() Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Россия / Чувашия / Чебоксары
Сообщений: 25
Благодарности: 5
Спасибо: 1
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Ст. 100 ФЗ "О несостоятельности (Банкротстве)" предусматиривает обязанность заявителя по возмещению конкурсному управляющему расходов, связанных с уведомлением конкурсных кредиторов уже включенных в реестр требований кредиторов. В случае, если к заявлению о включении требовений в реестр не прикладывать доказательства такого возмещения, заявление оставляют без движения. Подскажите пожалуйста, а как определить размер возмещения и в каком порядке это происходит? Спасибо заранее!
|
| В Минюст Цитата Спасибо |
|
|
#2 |
|
Экс-Супермодератор
![]() Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Россия / Рязанская обл. / Рязань
Сообщений: 6,280
Благодарности: 273
Поблагодарили 1,095
раз(а) в 1,009 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Обратиться по нику Цитата выделенного |
Татяна, на этот счет высказался Пленум ВАС в одном из летних постановлений, посвященных новой редакции закона. Если не найдете, поищу сам, вечером.
__________________
"Сбили с ног – сражайся на коленях, встать не можешь – лежа наступай" В.Ф.Маргелов. Хороший арбитражный управляющий - дисквалифицированный арбитражный управляющий. Юристы - самые сексуальные люди... Они даже дело возбуждают... ![]() Консультации через "Личные сообщения" только за отдельную плату. |
| В Минюст Цитата Спасибо |
| Метки |
| банкротство |
|
|







«Закония» в соц. сетях