Ответить

 

Опции темы
Старый 20.02.2008, 13:59   #1
LuLu
Пользователь
 
Аватар для LuLu
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Нарофоминск
Сообщений: 31
Благодарности: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Бывает и так!

Добрый день!
Ситуация у меня следующая.
С 1986 по 1998 г.г. я проживал в двухкомнатной квартире своей матери вместе с сестрой.
В 1991 году мать приватизировала квартиру на себя, мне на тот момент было 15 лет.
В 1998 году я женился и ушел жить к отцу в его двухкомнатную квартиру (отец и мать с 1986 г. в разводе), где мы и проживаем по настоящее время.
В 1999 году у меня родилась дочь, по моей просьбе, мать прописала к себе мою жену и дочь.(это было необходимо мне для постановки на квартирный учёт по месту работы).
В силу ряда обстоятельств личного характера я не общаюсь со своей матерью с осени 2003 г.
В 2007 году у нас родился сын, в декабре я пошел к паспортистке в ЖЭУ, чтобы зарегистрировать своего сына и узнал, что оказывается я и моя семья выписаны по решению суда еще в декабре 2006 г.! Получается мы теперь бомжи!!!!Ситуация честно говоря пугающая, на работе на меня офорлена куча документов, в налоговой, кредиты в банке.... И как быть с детьми - младшему нужна справка для очереди на садик, старшей в школу...
Вижу два варианта решения проблемы:
1) через суд восстановиться (правда говорят гемерно и на врятли)
2)прописаться у тёщи (мой отец не хочет) - но тут возможны штрафы со стороны органов ПВС, прошло ведь уже больше года!
Как мне поступить, что посоветуете?
PS.Ни а каких компромиссах со стороны матери не может быть и речи!
С уважением!
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 11.03.2008, 23:25   #2
satyricon
Юрист
Экс-модератор
 
Аватар для satyricon
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 391
Благодарности: 57
Поблагодарили 90 раз(а) в 81 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Прописывайся у тещи, штрафы копеечные.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе