Ответить

 

Опции темы
Старый 14.03.2008, 12:24   #1
Karton
Пользователь
 
Аватар для Karton
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Россия / Волгоградская обл. / Волжский (Волгоградская обл.)
Сообщений: 1
Благодарности: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Приобретение наркотиков

В январе 2007 года возвращался с ночного клуба за рулем авто. Остановили ДПС, вызвал у них подозрение на состояние наркотического опъянения, проехали на экспертизу. Первичный анализ мочи показал положительный результат. В этот день курили кальян с табаком,там еще был и "Гашиш", с момента употребления прошло 5 часов. Договорился с Гайцами о сумме. За 40 000 руб. обещали не пускать освидетельствование в ход. Деньги собрал отдал им. Приходила повестка явится в суд по этому делу, Гаишник с которым вел дело говорил что бы я в суд не являлся. Через 2 месяца права вернули,по истечению срока дела. Дело вроде бы закрыли.
Вчера приехали ко мне люди из прокуратуры вместе с участковым(меня не было дома). Матери сказали, что якобы вызывают меня в прокуратуру для установления факта, где я приобретал наркотики.
Помогите разобраться, как мне быть в этой ситуации?? Я думаю, что установления факта о канале приобретения это все "Липа", хотят продолжить дело(бабла).
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 15.03.2008, 21:06   #2
Семен Семеныч
Заблокированный пользователь
 
Аватар для Семен Семеныч
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 11,292
Благодарности: 122
Поблагодарили 1,246 раз(а) в 1,174 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karton Посмотреть сообщение
Матери сказали, что якобы вызывают меня в прокуратуру для установления факта, где я приобретал наркотики.
Если вызывают прокуратуру, должны были оставить повестку. В любом случае, уточните у мамы, из какой прокуратуры приезжали и фамилии приезжавших. Позвоните в прокуратуру, узнайте - работает ли данное лицо. Позвоните ему и уточните - вызывл ли он Вас и по какому вопросу.
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 16.03.2008, 12:06   #3
Denser
Пользователь
 
Аватар для Denser
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Россия / Тверская обл. / Тверь
Сообщений: 88
Благодарности: 13
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте, Уважаемые !
Цитата:
Сообщение от Karton Посмотреть сообщение
Вчера приехали ко мне люди из прокуратуры вместе с участковым
Как правило - прокуратура вызывает...
Скорее всего "деньги закончились"...
Н И К О Г Д А нельзя давать денег... Это "насос" или "кидалово"... Приготовьте диктофон и если придут - от всего отказывайтесь, больше спрашивайте - пусть рассказывают и все на диктофон. А дальше думать надо - к кому обращаться за помощью/защитой.
А перед разговором с ними - попросите предьявить документы - прочитайте на диктофон или лучше при них же запишите и спросите № телефона.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе