Ответить

 

Опции темы
Старый 22.09.2009, 20:35   #1
IW902
Пользователь
 
Аватар для IW902
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Здравствуйте!
Я отдала документы на оформление заграничного паспорта нового поколения (для выезда на ПМЖ в ГЕРМАНИЮ) в отдел УФМС России по Саратовской области в город Балаково. При переводе моей фамилии происходит явное искажение, ее компьютер выдает VIDIKER, но должно быть WIDIKER. Знаю правильность написания своей фамилии латинскими буквами потому, что это фамилия и моего супруга Dimitri Widiker, гражданина Германии. А сама являюсь гражданкой РФ. Брак регистрировался на территории РФ, чтоб брак был действителен и на территории Германии мне необходимо иметь паспорт, который удостоверит мою личность Irina Widiker. Сотрудник, который вносил данные ссылается на приказ МВД РФ, МИД РФ и ФСБ РФ от 6 октября 2006 года 785/14133/461 и программу, которая обрабатывает данные и переносит их уже латинскими буквами. Т.е. получается, что мне присваивают фамилию, которая мне не принадлежит.
Что нужно сделать для того,чтобы в паспорт написали именно ту фамилию,которая является моей - WIDIKER?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 23.09.2009, 16:24   #2
Новости Электронных Приемных
Модератор
 
Аватар для Новости Электронных Приемных
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия / Москва и Московская обл. / Москва
Сообщений: 63
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Уважаемая Ирина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с содержанием этой темы: http://www.zakonia.ru/forum/topic/953

Если у Вас останутся какие-либо вопросы, с радостью на них отвечу.
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе