Ответить

 

Опции темы
Старый 18.03.2010, 02:36   #1
Manage
Пользователь
 
Аватар для Manage
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Смена места работы

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста. Какой вариант выбрать лучше? Хочу попробовать переехать в другой город и сменить место работы. При этом нужно учесть дальность переезда, значительные расходы при этом и то, что я не хотел бы возвращаться на прежнее место при возможности, т.к. это связано с расходами, психологической нагрузкой и т.п. При этом также хотелось бы подстраховать себя и в связи с этим видимо не увольняться сразу перед переездом с прежнего места работы. Мне не понятно - решаема ли эта задача? Из моих догадок решением могло бы быть что-то наподобие такой фантазии, что не увольняешься, устраиваешься на новую работу и тебе работодатель вызывает по почте трудовую книжку на новое место работы и утрясает все связанные с этим вопросом. Моя фантазия имеет какие-то реальные аналогии в жизни? Или может есть другие варианты? Или их нет?
 
В Минюст Цитата Спасибо
Старый 18.03.2010, 10:27   #2
Manage
Пользователь
 
Аватар для Manage
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Россия / Красноярский край / Красноярск
Сообщений: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию

Может быть в данном случае подходит перевод на новое место работы? Можно ли уволиться с прежнего места работы в связи с переводом на новую работу, о которой ещё не известно что за работа конкретно и где эта работа находится? Какие варианты есть перевода вообще?
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе