Ответить

 

Опции темы
Старый 11.06.2010, 19:31   #1
Just Fake
Пользователь
 
Аватар для Just Fake
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 2
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Обратиться по нику
Цитата выделенного
По умолчанию Правомерны ли действия по выписке?

Помогите пожалуйста с ситуацией. =) Квартира приватизирована на моего отца с 1993 г. На момент приватизации я там прописан не был, но прописался позже. Потом родители развелись, сейчас у отца новая жена. Позже домовая книга была утеряна, а сейчас я узнаю, что он восстановил книгу, но меня в ней нет. При попытке выяснить как это произошло, в ПС ответили что он всегда там был прописан один, хотя у меня в паспорте штамп. Также они сообщили что сделали запрос в другой город, где я учился и им пришел ответ, что я прописан в этом городе, хотя там была временная прописка в виде бумажки, так как я проживал в общежитии, и в паспорте об этом никаких отметок нет. Правомерны ли эти действия, ведь фактически по документам ПС, я сейчас бомж, хотя по паспорту и прописан возможно ли как то вернуть себе прописку и, если это не правомерно, применить какие то санкции. так же хотелось бы узнать какими статьями и законами необходимо оперировать, или какие статьи позволяют такое творить . заранее благодарю!
 
В Минюст Цитата Спасибо


Быстрый ответ

Сообщение:
Опции


Ваши права в разделе